Новый видеофон Philips 568

Вторник, 26 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках конференции выступали руководитель отделения беспроводной связи Philips CE в России Сергей Супик и менеджер отделения беспроводной связи Сергей Щербаков.

В рамках конференции был представлен новый мобильный телефон Philips 568, позволяющий записывать, проигрывать и делиться видео изображениями. Это один из самых компактных видеофонов, доступных на сегодняшний день. Убедительная комбинация из телефона, (видео) камеры, развлекательной консоли и персонального органайзера.

Функция видеозаписи позволит быстро и просто запечатлеть все особенные моменты в цвете и с сопровождающими звуками. Сенсорная клавиша на экране создана для прямого доступа к камере, поэтому записать спонтанные события можно с минимум усилий. Послать друзьям и членам семьи видеоклипы и картинки можно с помощью MMS (Multimedia Message Service), или отправить на любой e-mail адрес, чтобы сохранить или редактировать их на ПК. Возможно записать до 60 различных видеоклипов, каждый продолжительностью по 8 секунд, что соответствует максимальному размеру MMS сообщения.

Компактный и невесомый
Этот чрезвычайно компактный телефон, менее чем 10 см в длину и 2 см в ширину, имеет яркий, четкий дисплей, 128x160 пикселей которого отображают 65,000 различных цветов. При весе в 87 г, он практически невесом. И имеет значительную емкость ЗУ, с 8MB встроенной памяти. 3.2MB предназначены для хранения картинок, видео клипов, игр и другой информации. Есть даже возможность создавать альбомы из любимых фотографий. Li-Ion аккумулятор позволяет говорить по телефону до 4 часов без подзарядки, или 300 часов в режиме ожидания. Корпус выполнен в привлекательной двухцветной гамме –deep black и arrow silver.

Инновационные технологии в телефоне Philips 568 гарантируют результатам вашего творчества отличное качество. Например, форматы MPEG 4 и H263 детализируют каждый видео фрагмент. Интегрированная VGA камера имеет разрешение 640 x 480 пикселей (310k), с цифровым зумом максимум 4x позволяет лучше вписывать в кадр объект съемки. Разные режимы картинки - Экономичный, Нормальный, Супер Отличный и Ночной – означают, что пользователь может сам оптимизировать качество, количество и даже ввод изображения в условиях плохой видимости.

Простой и быстрый в работе, абсолютная совместимость
Матричное меню навигации, сенсорные клавиши выбора и «быстрые» клавиши для функций меню упрощают и ускоряют работу с телефоном. Wireless Application Protocol (WAP), версия 2.0 обеспечивает беспроводное соединение с другими устройствами. Philips 568 – это трехчастотный телефон, он работает на частоте GSM 900, 1800 и 1900. Это чрезвычайно удобно, так как его можно использовать в Европе, Азии и Северной Америке. Возможности Philips 568 расширены благодаря включению технологии Java 2.0*, которая дает возможность пользователям загружать персональные приложения, такие как графические интерфейсы, информационные инструменты и интерактивные игры. Три полноцветные игры есть в стандартной комплектации телефона.

40-голосые полифонические мелодии
Пользователи могут выбрать из 10 полифонических мелодий, каждая из которых состоит из 40 разных аудио треков. Эти многослойные мелодии дают гораздо более высокое качество звука, чем обычные монотонные. Дополнительно, Philips 568 позволяет записать голосовой клип – или любой другой звук – для использования в качестве уникальной персональной мелодии.

Целый набор дополнительных аксессуаров делает использование телефона Philips 568 еще более привлекательным. Гарнитура «deluxe» для звонков hands-free особеено комфортна. Изящный футляр для переноски защитит телефон от повреждений и царапин в сумке или кармане, а специальный ремешок позволит носить телефон на шее. Есть даже USB-кабель, облегчающий загрузку данных в ПК.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1611
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003