В Иркутске открылась выставка "Сиблесопользование. Деревообработка"

Вторник, 26 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


20 из 120 участников выставки "Сиблесопользование. Деревообработка", открывшейся сегодня в СибЭкспоЦентре, представляют зарубежные страны. Не рекорд, но результат, как считают организаторы выставки, солидный. Он свидетельствует о том, что ЛПК нашего региона признают перспективной отраслью и за пределами России. "Сиблесопользование-2004" проводится при поддержке администрации Иркутской области и города Иркутска, Союза лесопромышленников Иркутской области, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, Некоммерческого партнерства товаропроизводителей и предпринимателей.
Как рассказал директор выставки, заместитель генерального директора ОАО "СибЭкспоЦентр" Станислав Удалых, на выставке представлены новые технологии лесоразведения и лесозащиты, добычи и обработки древесины, способы мониторинга лесных ресурсов, образцы готовой продукции, а также мебель и спецодежда. Помимо зарубежных фирм и компаний, в выставке принимают участие экспоненты из 18 городов России – от Хабаровска до Санкт-Петербурга. Но, конечно, больше всего участников из Иркутска и области.
По сообщению пресс-службы СибЭкспоЦентра, в деловой программе выставки запланированы консультации, семинары, "круглые столы", в том числе: "Что дает лизинг предприятиям лесной отрасли?", "Направления развития лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса Иркутской области", "Проблемы качественной сушки пиломатериалов", "Тимберджек" в Сибири: Решение задач по лесозаготовке и лесообеспечению с использованием машин "Тимберджек". Также состоятся презентации участников и конкурс на лучшего экспонента.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1583
Рубрика: Бумпром и Леспром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003