Ночной дозор на дорогах области: Автострасти

Вторник, 26 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Инспектор ГИБДД - страж порядка на дорогах. Об этом знает каждый. Но кроме контроля за соблюдением Правил дорожного движения, выявления нарушений сотрудники госавтоинспекции ориентированы на предупреждение и пресечение преступлений.
И, как показывает практика, со своими обязанностями по охране общественного порядка справляются они неплохо. Вот лишь несколько примеров их работы за последнее время:
На стационарном посту, который расположен на Советском тракте, по ориентировке УБОП была остановлена автомашина ВАЗ-2106 под управлением 36-летнего водителя. В бачке омывателя ветрового стекла в данном авто было обнаружено 8,43 грамма опия. Водитель доставлен в УБОП.
На стационарном посту, который расположен на федеральной автодороге "Вятка", остановлен автомобиль "Форд-сиерра" без регистрационного знака под управлением 21-летнего водителя. При сверке номерных агрегатов выяснилось, что номер двигателя не совпадает с номером, указанным в паспорте транспортного средства.
По ориентировке нарядом ДПС по подозрению в краже из магазина на ул. Воровского, 117, задержаны две 14-летние особы. Для уточнения обстоятельств доставлены в Ленинское РУВД.
Около 22 часов в поселке Дубровка (70 км от Белой Холуницы) двое молодых людей (один безработный, другой учащийся средней школы) с территории вагонного депо совершили кражу 18 пар железнодорожных колес. Предварительно с одним из слободских предпринимателей была достигнута договоренность, что колеса будут проданы ему. Колеса украли и погрузили в КамАЗ. На обратном пути водитель заснул и съехал в кювет. Самостоятельно извлечь машину из канавы ему не удалось. В это время и подъехали сотрудники ГИБДД, которые задержали водителя, а потом и тех двух похитителей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 741
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003