Intel против AMD? nVidia против ATi? Нет! THG против iXBT, 3DNews и Terralab...

Вторник, 26 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Цитата из пресс-релиза ABit: "Все Вы видели их статьи. Все Вы читали их новости. Если дело касается компонентов или гейминга, IT издания знают индустрию IT со всех сторон. Однако, остается один вопрос: А умеют ли они играть?". Хороший вопрос. Умеем ли мы играть, или нам только железки тестировать чтобы их обзоры писать? Неужели кто-то усомнился, что мы знаем, зачем нужны эти самые модные акселераторы и процессоры. Отнюдь нет. Абсолютно точно играть мы умеем, но вопрос заключается в том, какое издание способно выставить лучшую команду геймеров. Скоро мы и коллег протестируем.


31 октября ABIT и VIA дадут старт турниру ACON DOOM 3 Media FragFest. На соревнования приглашены представители лучших IT-изданий со всего мира. Поляной для боёв журналистов станет чёрный и мрачный Doom 3, как будто вчера прогремевший по всему миру. Именно он является отличным стрессовым тестом для любого компьютерного железа. И именно он ставит на колени самые быстрые жесткие диски, тормозит на самых современных видеокартах, без труда перегревает наиболее модные процессоры. В общем, Doom 3 это как раз та самая игра, в которую современным IT-журналистам будет интересно порубиться на том самом топовом железе, которое совсем недавно они протестировали в своих лабораториях.

ACON DOOM 3 Media FragFest соберет представителей компьютерных изданий по "железу" и "геймингу" со всего мира, и даст им шанс посоревноваться один на один в Deathmatch. Представители медиа будут поделены на группы, по географическому признаку (обе Америки/Европа и близлежащие страны/Азия) и будут играть на серверах, которые расположены в их регионах. В дополнение к чемпионскому кубку ACON Media FragFest Open Cup, победители каждого из 3 регионов получат 2 комплекта для апгрейда компьютера, которые они, если захотят, смогут потом передать своим лучшим читателям. В комплект включена память, процессор и материнская плата от ABIT на чипсете VIA.

Что интересного во всём этом лично для вас, наши дорогие читатели? Посетив страничку ACON DOOM 3 Media FragFest, вы можете принять участие в специальном розыгрыше, сделав ставку в ACON Place Your Bets Contest. Этот розыгрыш прост: проголосуйте за того, кому вы желаете победы, или кого вы считаете способным победить на региональных турнирах. Если ваше предсказания оправдаются, вы попадете в число счастливчиков, среди которых будут разыграны призы ABIT, включая материнские платы и видеокарты. Все записи матчей будут доступны для загрузки с веб-сайта. Также, на сайте, вы сможете найти эксклюзивную информацию о ваших любимых изданиях и их редакторах. К концу соревнований будет объявлен серверный пароль, который позволит вам сразиться с представителя любимых изданий.

Дополнительная информация об ACON DOOM 3 Media FragFest находится в специальной секции сайта ABit: www.abit.com.tw/event/MFF/

Последние статьи на THG.ru:КПК Dell Axim X30: лучшее соотношение цена/качество на рынкеНовые процессоры AMD Athlon64 4000+ и FX-55: снова обгоняем Intel?Тестирование nForce4: nVidia добавляет PCI ExpressЖК-монитор BenQ FP71e+ для про-геймеров: время отклика 8 мсВыбираем проектор для домашнего кинотеатра: советы THG

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 854
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Июнь 2010: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30