Стратегия "Атлантида": технология терраморфинга в действии

Понедельник, 19 января 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Осенью этого года должна появиться игра "Атлантида" от российского разработчика World Forge. Стратегия сейчас находится в стадии разработки и готовится не только для ПК, но и для Xbox 360: игра должна появиться в продаже осенью 2009 года.


Пока информации об игре мало, есть неколько концепт-артов к стратегии в реальном времени "Атлантида". Сюжет игры разворачивается в следующих условиях. Вторжение на Землю. Катастрофы (куда ж без них).


Массаракш! Это что-то напоминает
Глобальное потепление неизбежно. Через пятьдесят лет люди окончательно убедились в том, что уровень воды повышается все быстрее и быстрее. Начинается паника, локальные конфликты, борьба за ресурсы.


Массаракш и массаракш! Это определённо напоминает планету Саракш с её техникой
Казалось бы, выхода нет. Но спасение все-таки пришло... в виде врага. Пришельцы из параллельного мира, неспособные жить вне гидросферы, атаковали без предупреждения.


Вспоминаем фильм "Обитаемый остров" и тамошние "вагончики"
Многие небезосновательно нарекли их атлантами, посчитав, что пришельцы - потомки существ, населявших мифическую Атлантиду.


Вторжение пришельцев из чужого мира сопровождалось различными катаклизмами как в природе, так и в умах человеческих.


Особенности "Атлантиды":Классическая стратегия в реальном времени дарит жанру новый тактический элемент - терраморфингДве расы, обладающие уникальными особенностями: людям нелегко сражаться в воде, атлантам - на землеДвадцать миссий, рассчитанные на 30 часов игрового процессаНевероятно правдоподобная физика воды: реки, озера, моря - все течет, все меняетсяПравдоподобная симуляция природных водоёмных эффектов: цунами, штормов и т.п.


Прямо на глазах остатки военной и гражданской техники оборачивались грозным оружием и одновременно защитными сооружениями.


Легким движением мышки дизайнера БТР превращается в самоходный домик на колесах, а железнодорожный вагон - в бункер с запасами еды и спутниковой антенной.


Враг принес технологию терраморфинга, и эти возможности по изменению ландшафта оказались невероятными.


Для стратегии, вода определённо удалась
Люди, захватив первые образцы этого мощного оружия, незамедлительно повернули его против пришельцев и неумолимой стихии...

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1437
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003