Белоруссия: корова - Дед Мороз помешала большегрузным машинам.

Среда, 31 декабря 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Накануне близ одной из деревень Пружанского района Брестской области наблюдалась не совсем обычная для этих мест картина: скопилась пробка из большегрузных автомобилей.

Многие водители недоумевали, почему так получилось, потому как подобные пробки возникают только перед пограничными пунктами таможенного оформления. И лишь те водители, которые догадались пройти вперед, выяснили, в чем дело. Как оказалось, виной данной пробке стала обыкновенная корова, которую местный, весьма предприимчивый, сельчанин решил нарядить в костюм Деда Мороза и провести в соседнюю деревню на детский новогодний утренник, согласовав предварительно свою идею с руководством тамошнего сельского клуба. Однако аккурат во время перехода проезжей части корова выбилась из сил и легла прямо на дорогу.

Потребовалось около двух часов для того, чтобы заставить буренку уйти с проезжей части. Все это время грузовые машины были вынуждены стоять, однако никто из водителей не стал никуда жаловаться, с сочувствием относясь к бедному крестьянину. Только благодаря тому, что во время происшествия на улице была плюсовая температура, по словам хозяина, животное осталось цело и невредимо, и после того, как животное поело свежего принесенного прямо на дорогу сена и силы к нему вернулись, оно благополучно пришло на детский утренник, который к тому времени был уже в самом разгаре. Правда, ребятишки не сильно горевали по поводу запоздания «Деда Мороза» - культработник сумел объяснить им, что наступающий 2009-й год - особенный, Год Быка, и он приходит только после того, как к этому событию все хорошо подготовятся. Вероятно, в связи с этим и вопросов, почему же Дед Мороз оказался не человеком, а коровой, у ребятни не возникло.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1627
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003