BCC представляет на "ИнфоКом - 2004" решения по созданию мультисервисных сетей

Пятница, 22 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Компания ВСС (Business Computer Center), российский системный интегратор, принимает участие в 4-й международной выставке-форуме по телекоммуникациям, новым коммуникационным технологиям и их приложениям "ИнфоКом - 2004", которая проходит в 5 городах России с 20 по 23 октября 2004 года. В нынешнем году компания ВСС, работающая на федеральном уровне, участвует сразу в двух экспозициях - в Санкт-Петербурге и Краснодаре.

Международная выставка-форум "ИнфоКом", проводимая под эгидой Министерства информационных технологий и связи РФ, является одним из крупнейших мероприятий такого рода в российской телекоммуникационной отрасли. В работе выставки принимают участие представители многих российских и зарубежных телекоммуникационных и ИТ-компаний, научно-исследовательских учреждений, а также государственных ведомств, курирующих данную отрасль.

На выставке в Санкт-Петербурге, которая организована в Музее связи имени А.С. Попова, ВСС представляет ряд проектов по созданию корпоративных и мультимедийных мультисервисных сетей регионального масштаба и совместно с ОАО "Северо-Западный Телеком" (СЗТ) проводит семинар "Новые технологии - новые возможности".

В рамках семинара ВСС и СЗТ представят комплексное решение для организации корпоративной мультисервисной сети на примере реализованного проекта. Будет рассказано о целях построения корпоративной сети, подходах к решению технологических и бизнес-задач, а также о типовой структуре подобной сети.

Сегодня мультимедийные мультисервисные сети являются одним из наиболее перспективных направлений развития сетей передачи данных. Такие сети позволяют предоставить пользователям полный набор базовых телекоммуникационных услуг (телефония, передача данных, доступ к сети Интернет), а также широкий спектр дополнительных интегрированных сервисов: цифровое интерактивное ТВ, мультимедийные услуги по запросу (Everything on Demand), видеотелефония и корпоративная видеоконференцсвязь, услуги IP-телефонии, предоставление услуг передачи данных телеметрии. Построение мультисервисных сетей имеет важное социальное значение: создаются опорные элементы структуры районных и городских транспортных сетей, которые используются муниципальными органами власти, медицинскими учреждениями, организациями и предприятиями. Кроме этого, сервисы, которые обеспечивает ММС, становятся существенным источником доходов для операторов связи, повышают коэффициент эффективности бизнеса и конкурентоспособность компании на рынке.

Популярные статьи на THG.ru:Windows XP SP2: настройка беспроводной сети и брандмауэраТюнер ATi HDTV Wonder: телевидение высокого разрешения на ПКATi X700: новая линейка для массового рынкаНовый BIOS плат Asus: разгоняем Pentium 4 для Socket 775Внешний жёсткий диск Cipher Shield с аппаратным шифрованием

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 526
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003