Олимпия

Пятница, 22 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Тверская команда приехала в Киров в роли фаворита.
Олимпия прочно засели на последнем месте в турнирной таблице, а клуб МВД является одним из лидеров Чемпионата, оправдывая поставленную задачу и заложенные под нее средства.
Преимущество гостей, однако, сказалось не сразу. Первый период остался за Олимпией, как по самой игре, так и по счету. Преимущество чепецких хоккеистов на 13 минуте реализовал Геннадий Егоров. В отличие от первого второй период прошел под диктовку гостей. Они не только сумели сравнять счет, но и вышли вперед 2:1. В завершающем отрезке матча олимпийцы пытались отыграться. Их игра в первые минуты 3-го периода напоминала начало матча, но успеха им это не принесло. Гости забили третий и последний в этой игре гол. Чепецкие хоккеисты сократили было разрыв в счете, но судьи гол не засчитали.
Окончательный счет 1:3 в пользу клуба МВД.