Digital Design задокументировал судохода

Четверг, 21 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Digital Design задокументировал судохода
Одна из крупнейших российских судоходных компаний "Новошип" заключила договор с петербургским разработчиком и поставщиком ПО для автоматизации Digital Design на внедрение системы документооборота на базе программного продукта DocsVision 3.1.

ОАО "Новошип" является одним из лидеров на рынке перевозки наливных и навалочных грузов. Договор на внедрение DocsVision подписан в начале октября 2004 года, и он должен быть выполнен до конца года. Стоимость работ по проекту составляет около $30 тыс.

В стандартный пакет DocsVision входят приложения DocsVision 3.1 "Делопроизводство" и DocsVision 3.1 "Управление". Основная цель проекта - переход на безбумажные технологии работы с документами и упорядочение работы с технической и канцелярской документацией. Проведя тендер и рассмотрев программные платформы автоматизации документооборота, представленные на рынке, Правление ОАО "Новошип" отдало предпочтение программному продукту Digital Design - .NET-платформе автоматизации бизнес-процессов DocsVision.В рамках проекта специалисты Digital Design проведут обучение сотрудников ОАО "Новошип" работе с системой, а также обучат системных администраторов компании Workflow-моделированию.

Задачи, поставленные руководством ОАО "Новошип" перед внедряемой системой документооборота, включают в себя построение электронных архивов технических документов и документов канцелярии, а также автоматизацию регистрации и учета документов в рамках канцелярии.

Система документооборота компании ОАО "Новошип" будет развернута на 30 рабочих местах, и по завершению проекта к работе в системе DocsVision подключат всех сотрудников компании, для которых обеспечен доступ к центральной сети. По словам начальника группы информатики и связи ОАО "Новошип" Владислава Коряковцева, этот проект является частью масштабного процесса автоматизации бизнес-процессов компании, который сейчас уже близок к завершению.

Платформа DocsVision сейчас является основным тиражируемым продуктом, который Digital Design продвигает на рынке. Среди клиентов интегратора, установивших системы документооборота на основе DocsVision, компании "ТетраПак" (электронный архив технологической документации), ООО "ССМ - Тяжмаш" (система согласования договоров), Светогорский ЦБК (система проверки знания должностных инструкций). Первая коммерческая версия платформы DocsVision 1.0 увидела свет в 2001 году. С этого времени разработчик реализовал несколько десятков проектов на ее основе.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1428
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003