Новогодний привет от LBook eReader V3

Вторник, 23 декабря 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В преддверии новогодних праздников все мы сталкиваемся перед выбором: что подарить своим близким? Подарок должен быть неожиданным, оригинальным, запоминающимся, а главное — он должен исходить от чистого сердца. И если на последний пункт никто, кроме нас самих, повлиять не в силах, все остальное можно найти в добротном цифровом устройстве, подобном электронной книге LBook eReader V3.

Во-первых, электронные книги пока не снискали себе такого большого числа адептов, как, например, мобильные телефоны и MP3-плееры, и это, несомненно, обеспечит такому подарку фактор неожиданности. Контрастный и легкочитаемый экран, выполненный по технологии E-Ink, не наносит вреда глазам, когда пользователь читает электронный текст, и это имеет особое значение при его большом объеме. Кроме того, электронная книга LBook eReader V3 оснащена встроенным MP3-плеером, что позволит создать при чтении особую атмосферу.

Во-вторых, даже среди своих конкурентов (в том числе и именитых), устройство обладает рядом существенных преимуществ: оно поддерживает следующие форматы: TXT, FB2, PDF, DjVu, DOC, RTF, HTML, CHM, а также Excel, PowerPoint после преобразования их в WOLF-конвертере. Поистине, далеко не каждая электронная книга способна отображать документы в столь широком спектре форматов. Устройство оснащено 32 мегабайтами оперативной памяти и 512 мегабайтами встроенной постоянной памяти для хранения документов. При желании, этот объем расширяется с помощью флеш-карт форматов SD/MMC объемом до 4 ГБайт, в комплекте поставляется SD-карточка объемом 1 гигабайт. В качестве операционной системы устройства используется платформа WOLF Linux.

И, наконец, в-третьих, такой подарок обязательно станет запоминающимся; электронная книга LBook eReader V3 оснащена литий-ионным аккумулятором емкостью 950 мАч, одного заряда которого хватит для прочтения до 10 000 страниц. Любопытный момент,  именно в этих единицах измеряется продолжительность работы электронной книги, ведь энергия батареи расходуется только на смену страницы, а нее ее отображение. Изображение на экране может держаться даже при отключенном питании.

Что ж, добавьте ко всему эту небольшую толику искренних чувств, и вы получите, пожалуй, лучший подарок для своих близких к новому 2009 году. Стоимость электронной книги LBook eReader V3 составляет 9 800 рублей. Заказ можно оформить на странице интернет-магазина WebPanel.ru.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1347
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003