Компьютеры Acer пользуются популярностью у россиян

Четверг, 18 декабря 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Acer подвела итог продаж в сегменте настольных ПК на российском рынке в третьем квартале 2008 года.

Согласно отчету GfK, составленному на основе мониторинга розничных продаж, в третьем квартале 2008 года Acer вышла на первое место по объему проданных ПК в России.

По итогам третьего квартала доля проданных настольных решений Acer составила более 3%. В компании отмечают, что доля десктопов Acer в российских розничных продажах увеличивалась с каждым месяцем - по сравнению с данными июля Acer нарастила свою долю более чем на 1%, обеспечив в августе 3,7% от общего объема проданных в розницу настольных ПК, то есть более 33 тысяч штук в натуральном выражении, что практически полностью соответствует объемам отгрузок компании в этом периоде.

Особое место в продуктовой линейке настольных ПК занимают геймерские настольные системы. Первой представив на рынке игровое решение Aspire G7700 Predator, компания сделала серьезную заявку на статус производителя номер один в сегменте игровых компьютеров, а успешные продажи данной модели подтвердили правильность выбранной стратегии.

"Настольные решения Acer наилучшим образом выражают девиз компании - повышать человеческие возможности за счет высоких технологий, - говорит Вячеслав Назаров, директор направления по продажам настольных ПК и серверов Acer CIS Inc. - Сегодня мы готовы предложить любому покупателю компьютер, полностью отвечающий требованиям именно тех задач, для решения которых он приобретается. Стоит также добавить, что при более высоком уровне технической оснащенности настольных ПК Acer, устанавливаемые нашей компанией цены существенно ниже, чем у отечественных и зарубежных конкурентов".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1101
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003