Завтрашняя акция для купивших русскую лицензионную игру gta iv | 50 сувениров, 3 реальных адреса, одна сеть - "Эльдорадо"

Четверг, 18 декабря 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Издательство "1С" обнародовала информацию о готовящейся акции.


"44" внизу справа - кадры в секунду. С видом на небо можно и 50 и 60 fps получить, а вот в городе получить "тормоза"
Завтра, 19 декабря, в день российского релиза PC-версии симулятора гангстерской городской жизни Grand Theft Auto IV (GTA IV), в некоторых магазинах сети "Эльдорадо" в шести российских городах пройдет специальная акция, приуроченная к выходу долгожданной игры.


Можно и так "ездить"
Первые пятьдесят покупателей игры GTA IV в "Эльдорадо" получат сувениры - плакаты с изображением главного героя игры. Остальных поклонников GTA IV ждут приятные сюрпризы.


Город в тумане
Какие именно - не уточняется. Зато достоверно известны адреса трёх магазинов в Москве, где пройдёт акция.


Тени в игре реализованы неплохо. Вопрос в другом - во сколько "-fps" они обойдутся шустрости игры
Вот они:Багратионовский проезд, 7ул. Люблинская, 153ул. Менжинского, 27


"Неприставочное" качество картинки
Некоторые факты об игре GTA 4, о её ПК-версии и русском вариантеGrand Theft Auto IV - один из самых успешных проектов в истории интерактивных развлечений, дважды отмеченный в Книге рекордов Гиннеса. В день релиза консольная версия игры разошлась общим тиражом 3,6 миллиона копий; в первую неделю количество проданных экземпляров превысило 6 миллионов.В русской версии Grand Theft Auto IV исправлены многие технические недочеты, присутствующие в международной версии игры, вышедшей в начале декабря в Америке и странах Европы.Русская РС-версия Grand Theft Auto IV выходит с переведенными внутриигровыми текстами и оригинальным озвучиванием персонажей с субтитрами на русском языке, что позволяет в полной мере передать суть происходящего в игре и при этом сохранить неповторимый колорит криминального мегаполиса.В PC-версии Grand Theft Auto IV представлен встроенный механизм для записи игровых роликов, а также обновленный многопользовательский режим.Есть ещё одно волшебное место в игре - это аэродром: там сразу до 50 fps поднимается, а то и выше. А вот самый низкий fps на среднем острове
На странице ru.wikipedia.org можно узнать интересные факты о cерии игр GTA.


В продолжение затронутой нами ранее темы производительности в игре. Четыре ядра почему-то загружаются примерно на 70-80%, хотя игра охотно отзывается на разгон CPU.


"Неконсольные" прелести ночного города


Три разных велосипеда, более десятка разных мотоциклов... Побогаче выбор, чем в San Andreas

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1188
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003