Msi vr705, большой экран и прекрасная производительность. Официальный пресс-релиз.

Вторник, 16 декабря 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



[Тайбей, Тайвань] Ноутбук MSI VR705 имеет широкоформатный 17" дисплей ACV, на котором можно открыть множество окон, так, что вы сможете работать и одновременно смотреть фильм вместе с вашими близкими. Обладающий тонким профилем и весом всего 3.2 кг (с батареей), MSI VR705 значительно компактнее других 17" ноутбуков, имеющихся в продаже. Благодаря процессору Intel® Core™2 Duo он не только обеспечивает высокую производительность вычислений, но и обладает функциями мультимедиа. Ноутбук VR705 идеален для любой обстановки - дома, в офисе или школе. Использование технологии MSI ECO Engine, особой, уникальной функции управления питанием, позволяет продлить время работы VR705 от батареи при выполнении различных задач. Дизайн VR705 прост и аэродинамичен. Он скрывает все отверстия разъемов. Чтобы подчеркнуть простоту, стремительность и практичность стиля удалены все бесполезные украшения. Подобно книге в твердом переплете, скрепленной печатью признания, он воплощает в себе совершенство произведения искусства.





17-дюймовый LCD монитор высокого разрешения 1440x900 ноутбука VR705 позволит вам держать одновременно открытыми множество окон. Кроме того, выполненная с высокой точностью LCD панель с разрешением 1440x900 идеально воспроизводит мельчайшие детали изображения, постоянно радуя ваш взгляд. А встроенная веб-камера с разрешением 1.3 мегапикселя и внутренний микрофон позволят вам передавать живое видео в реальном времени. Кроме того, ноутбук VR705 имеет кард-ридер 4-в-1 и 3 удобно расположенных порта USB 2.0, которые дают возможность подключать различные периферийные устройства.

Наслаждайтесь крупным изображением

17-дюймовый широкоформатный экран позволит вам держать открытыми множество окон. Это даст вам возможность одновременно обрабатывать документы word и просматривать несколько окон Интернета без необходимости их сворачивать. Это повысит эффективность вашей работы. Кроме того, выполненная с высокой точностью LCD панель с разрешением 1440x900 идеально воспроизводит мельчайшие детали изображения, постоянно радуя ваш взгляд.

Стремительный и практичный дизайн

Дизайн VR705 прост и аэродинамичен. Он скрывает все отверстия разъемов. Чтобы подчеркнуть простоту, стремительность и практичность стиля удалены все бесполезные украшения. Подобно книге в твердом переплете, скрепленной печатью признания, он воплощает в себе совершенство произведения искусства.

Интерфейс мультимедиа высокой четкости

Интерфейс HDMI не только обеспечивает передачу данных со скоростью 5Гб/с, но и устраняет необходимость преобразования сигналов, что гарантирует безупречное качество изображения. Благодаря этому, компьютерные изображения выглядят на ноутбуке VR705 отчетливыми и натуральными, что как нельзя лучше подходит для новейших игр на DVD и online-игр.

Встроенная веб-камера высокого разрешения для беспроводного общения

Встроенная веб-камера с разрешением 1.3 мегапикселя и внутренний микрофон позволят вам передавать живое видео в реальном времени.

Полноразмерная клавиатура

Ноутбук VR705 имеет превосходную полноразмерную клавиатуру, которая создает дополнительные удобства при длительной работе. Она в точности воспроизводит расположение клавиш стандартной настольной клавиатуры. Все клавиши имеют нормальный размер, действуют со щелчком и легко доступны. Ваши пальцы сразу поймут, где им расположиться, и переход на клавиатуру VR705 совершенно не потребует времени.

Эксклюзивная система управления питанием ECO Engine

В ноутбуке VR705 применяется новая, фирменная технология ECO Engine, особая, уникальная энергосберегающая функция от MSI Notebook, которая управляет питанием и увеличивает время работы от батареи при выполнении различных задач. Последовательно прикасаясь к сенсору ECO, вы можете включить один из 5 режимов - "Игра", "Фильм", "Презентация", "Офис" и "Turbo Battery". Это позволит вам свести к минимуму расход энергии батареи, играя в игры, выполняя приложения мультимедиа, презентации или обрабатывая документы. Для возвращения к исходным настройкам достаточно легким прикосновением выбрать "ECO OFF".

Новейший процессор Intel® Core™2 Duo

Чтобы обеспечить по-настоящему высокую производительность и вычислительную мощность, ноутбук VR705 снабжен процессором Intel® Core™2 Duo. Кроме того, VR705 также имеет 3 порта USB, кард-ридер 4-в-1 и записывающий оптический привод Multi-DVD. Вы сможете с легкостью обрабатывать и записывать ваши высококачественные семейные фотографии и видео.

Спецификация VR705





Процессорbr /> Процессор Intel® Core™2 Duobr />


Операционная система br /> Подлинная Windows Vista® Home Premiumbr />


Чипсет br /> nVidia MCP 79br />


Дисплейbr />
17" 1440x900 WXGAbr />


VGA br /> Контроллер br /> Geforce 8200M Gbr />


VRAM br /> Выделяемаяbr />


Памятьbr />
Тип br /> DDR2 667/800MHzbr />


Конфигурация br /> DDR2 SO-DIMMx2 слотаbr />


Максимум br /> 4GB(2048MBx2)br />


Звукbr />
Встроенный микрофонbr /> естьbr />

Динамикиbr /> 2 стерео + 1 сабвуферbr />


Коммуникацииbr /> 56K Fax/Modembr /> естьbr />


LANbr />
Gigabit LANbr />


Bluetoothbr /> Опциональноbr />



Wireless LANbr /> 802.11 b/gbr />


Расширенияbr /> Express Cardbr /> 1br />


Ввод/Вывод br /> Карт-ридерbr /> 4-в-1br />



D-subbr /> 1br />


USBbr /> 3br />


HDMIbr /> 1br />


Звуковые разъемыbr />
Вход микрофона /выход на наушникиbr /> 1/1br />


Линейный вход/выходbr /> 1/0br />




Вебкамераbr /> 1.3 Mbr />


TV тюнерbr /> Опциональноbr />


Накопители br /> HDDbr /> 160 / 250 /320 GBbr />



Оптический приводbr /> Super-Multibr />


Батарея br /> 6/9 элементовbr />


Клавиатура br /> 103 клавиши br />


Питание br />
АС адаптер br /> 90 Вт br />


Физические параметры br /> Габариты (ДxШxВ) br />
395 x 278 x 26,5-35 мм br />


Весbr /> 3.2кг (с батареей)br />







Источник: MSI VR705, большой экран и прекрасная производительность. Официальный пресс-релиз.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1160
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003