Группа компаний "Глобал Эдж" подвела итоги работы за период с 1 августа по 5 октября

Среда, 20 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Одним из главных показателей развития деревообрабатывающей промышленности является количество создаваемых и модернизируемых производств. Группа компаний "Глобал Эдж", следуя своей цели - содействовать развитию деревообрабатывающей отрасли в России, - запускает ежемесячно несколько производств. "Глобал Эдж" поставляет высокотехнологичное оборудование, оптимальное по соотношению "цена-качество", и обеспечивает полную техническую поддержку.
По традиции компания опубликовала отчет о запущенных и модернизированных производствах за период с 1 августа по 5 октября.
В течение августа компанией было запущено и модернизировано 7 производств. В частности, в порту Ломоносов (Санкт-Петербург) запущен погонажный цех и участок подготовки инструмента, в компании "Велес" (Усть-Кут) запущен участок сушки пиломатериалов, на ДОК-7 (Киев) запущен технологический участок по склейке оконного бруса.
За сентябрь и начало октября компания запустила и модернизировала 6 производств, среди которых участок раскроя пиломатериала на Жуковском ДОЗе, участок сушки пиломатериала компании "Станкоимпорт-ДВ" (Находка), участок по производству погонажных изделий "Сибирской лесной компании" (Шелехов).
Группа компаний "Глобал Эдж" осуществляет свою деятельность на российском рынке с 1991 года. В 1995 году зарегистрирована торговая марка "Глобал Эдж". Она объединяет ООО "Джи И Сервис+", ООО "Лайнер-Белт", ЗАО "Милан" и ООО "Тул Лэнд". Сегодня "Глобал Эдж" является крупнейшим в России поставщиком деревообрабатывающего оборудования и одним из лидеров в сфере производственно-инвестиционных проектов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 510
Рубрика: Бумпром и Леспром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003