Honda Legend – навигация вместе с метеопрогнозом

Среда, 20 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Появившееся недавно на японском автомобильном рынке новое поколение седана Honda Legend обладает новой функцией интернавигационной системы. Это возможность получить прогноз погоды. В Японии очень много метостанций и метеослужб. Представьте себе, что хозяин автомобиля решил из Токио съездить в Осака. Закладывая названия начальной и конечной точки следования в бортовой компьютер, он может получить примерное время пути и полную карту почасового изменения погодных условий на всем протяжении своего маршрута. Это очень удобно. Информация обновляется каждые пять минут.

Однако система интернавигации может быть не только персональным метеоспутником, но и гидом. Как уже говорилось выше, можно ввести в память бортового компьютера пункт отправки и пункт назначения, и он самостоятельно, с учетом погодных условий, плотности транспортного потока, возможности пробок и остановок на обед, предложит вам несколько маршрутов следования. Причем система предоставляет информацию о примерном времени, которое придется затратить на путь с учетом текущей скорости и предупреждает о возможных объездных путях и остановках. Вождение в такой машине – одно удовольствие.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 677
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003