В ОАО "Соломбальский целлюлозно-бумажный комбинат" состоялось очередное плановое заседание Совета директоров

Вторник, 19 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


На заседании Совета под председательством Александра Пластинина был рассмотрен план стратегического развития комбината до 2010 года. Как сообщили в пресс-службе комбината, этот план является продолжением предыдущего, разработанного на период с 2000 до 2005 годы; его реализация ещё продолжается, но для обеспечения преемственности планов развития предприятия, новый было решено рассмотреть уже на нынешнем заседании Совета директоров.
В соответствии с требованиями рыночной экономики были проанализированы тенденции развития мирового и внутреннего рынка небелёной сульфатной целлюлозы, исследованы вопросы лесосырьевой базы. На основе полученных данных выполнены проработки стратегического плана в техническом аспекте.
В подготовке плана участвовали в основном специалисты собственных служб предприятия; часть разделов была выполнена компетентными сторонними организациями.
С сообщениями выступили: генеральный директор ОАО "Соломбальский ЦБК" Николай Львов и первый заместитель генерального директора - директор по производству Анатолий Драчёв. В докладе А.П. Драчёва были подробно раскрыты технические аспекты плана, намечены необходимые для его осуществления финансовые ресурсы, показана экономическая эффективность мероприятий, составивших содержание плана технического развития.
Далее на заседании состоялось обсуждение с участием всех членов Совета директоров, в результате которого было принято решение одобрить разработанный проект плана стратегического развития, взять его за основу, и параллельно продолжить работу по дальнейшему более детальному решению поставленных в плане вопросов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1335
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003