Чехлы для ноутбуков от apiotek

Четверг, 4 декабря 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Каждый владелец ноутбука знает, что важны не только характеристики производительности, внешний вид, размер диагонали экрана устройства и его вес, но и надежная защита портативного компьютера от нежелательных механических воздействий. Рынок компьютерных аксессуаров предлагает множество вариантов решения этой задачи – от облегающих лэптоп совсем тонких и легких чехлов,  до оригинальных и дорогих дизайнерских сумок, - стильных и красивых, но часто неудобных в использовании и не обладающих достаточными защитными свойствами.
Сегодня мы рассмотрим одно из лучших решений для защиты, хранения и транспортировки вашего ноутбука –  защитно-декоративные чехлы для мобильных компьютеров InnerOne от Тайваньской компании APIOTEK. Этот аксессуар предназначен для ноутбуков, диагональ экрана которых составляет от 9 до 15,4 дюймов.

Чем же так примечательны чехлы InnerOne? Безусловно, одним из преимуществ является специальный синтетический материал, из которого изготовлены чехлы - Mid-soft Memory Foam (MMF), имеющий свойство в значительной степени поглощать, а не передавать внешние механические воздействия на находящийся в чехле ноутбук. Это значит, что устройство будет надежно защищено от появления случайных сколов и царапин на корпусе, повреждения дисплея и, возможно,  компьютер будет спасен даже в случае падения.  Кроме того, MMF обладает прекрасными водоотталкивающими свойствами и поверхность материала очень легко чистить. Чехлы InnerOne, изготовленные с применением Mid-soft Memory Foam имеют приятную на ощупь поверхность не только снаружи, но и внутри.

Производитель чехлов InnerOne, компания APIOTEK, не ограничилась простым использованием инновационных материалов. В новом чехле InnerOne ваш ноутбук будет защищен от случайного попадания влаги – это предусматривает конструкция застежек - молний. Они только предотвращают попадание воды в устройство, но и не царапают корпус ноутбука, а также безопасны для других вещей в вашем багаже.
Если вы являетесь счастливым обладателем ноутбука с несколько нестандартными размерами, то для вас еще одним безусловным плюсом чехлов InnerOne станет специальная конструкция с гибкими вставками и без металлических деталей. Она позволяет надежно зафиксировать лэптоп, даже если он немного отличается от размера чехла в большую или меньшую сторону.

Безусловно, чехлы InnerOne от APIOTEK можно назвать одним из лучших вариантов для хранения и транспортировки ноутбука. Высокую оценку этот аксессуар получает не только за прекрасные функциональные характеристики, но и за стильный дизайн без излишеств. Цветовая гамма чехлов (черный и светло - серый) идеально подойдет для серьезных людей, желающих найти удобный, функциональный и стильный способ хранения ноутбука.

 

 

Защитно-декоративные чехлы InnerOne от APIOTEK для мобильных компьютеров – это самые современные технологии, высокое качество, надежность и стиль.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1262
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003