Bbk представляет звуковую панель со встроенным dvd проигрывателем

Четверг, 4 декабря 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания BBK Electronics продолжает развивать линейку новой категории цифровой техники – звуковых панелей (Sound Bars), и выпускает на российский рынок уникальное по своей функциональности устройство – звуковую панель со встроенным DVD проигрывателем высокого разрешения – SB211HD.

 

 

«Звуковые панели открывают абсолютно новую страницу в истории развития аудиосистем и домашнего кинотеатра, поскольку позволяют получить качественный многоканальный звук с помощью всего лишь одного компонента, без множества проводов и колонок, - говорит о новой категории Елена Байборина, заместитель Главы Представительства в России BBK Electronics Corp., LTD. – Встроив в корпус звуковой панели DVD плеер, мы создали компактное аудио-видео устройство, которое не только экономит пространство в помещении и время на сборку и подключение компонентов, но и обеспечивает воспроизведение качественного многоканального звучания и изображения высокого разрешения».

 

   

В устройство интегрированы независимые динамики, которые воспроизводят звук при помощи специальной системы SRS TruSurround HD. Эта технология обрабатывает аудиосигнал и формирует в пространстве несколько виртуальных источников звука, создавая ощущение четкого разделения по каналам – центральному, фронтальным и тыловым. Вокруг пользователя формируется полноценное звуковое поле с эффектом многоканального объемного звучания. Для получения более глубоких и насыщенных нижних частот в комплекте со звуковой панелью SB221HD поставляется сабвуфер SBW221.

 

«Звуковая панель – это отличное устройство для тех пользователей, которым важна легкость установки аудиосистемы и ее компактность, - продолжает Елена Байборина. – Кроме того, такое решение позволяет существенно улучшить традиционный звук с телевизора, с обычных эфирных телепрограмм».

 

Особенность модели SB221HD – встроенный DVD проигрыватель высокого разрешения с апскейлингом. Данная функция масштабирует изображение со стандартного DVD диска до качества HDTV (1080p). При подключении панели к ЖК-телевизору Full HD через интерфейс HDMI, пользователь получит картинку наилучшего качества. Простое и удобное подключение к ЖК-телевизору – и домашний кинотеатр готов.

 

Кроме того, звуковая панель оснащена микрофонным входом и системой КАРАОКЕ+TM, что превращает устройство в универсальное цифровое решение для развлечений.

 

Собственный High Speed USB порт дает возможность подключать в звуковой панели любые внешние совместимые устройства и воспроизводить аудио-, видеофайлы напрямую с этих компонентов, не тратя время на перезапись контента. Это особенно удобно, когда нужно воспроизвести файлы, скачанные, например, из Интернета.

 

Панель легко вписать в любой интерьер, прикрепить к стене под телевизором. Ее стильный и строгий дизайн отлично подойдет к ЖК-телевизорам BBK от 32-37 дюймов.

 

Таким образом, панель со встроенным DVD – это прекрасная альтернатива традиционному домашнему кинотеатру «в одной коробке».

 

Звуковая панель BBK со встроенным DVD проигрывателем высокого разрешения SB221HD поступит в продажу в конце текущего года.

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1134
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003