Gps-навигация для мобильных телефонов по безальтернативно низкой цене

Вторник, 2 декабря 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ТМ Digma совместно с компанией Wayfinder, лидером в области производства программных продуктов для GPS-навигации, предлагает приобрести лицензионные коды для загрузки необходимой программы по безальтернативно низкой на российском рынке цене.



Компания Wayfinder сотрудничает с такими производителями коммуникационных устройств, как Nokia, Sony Ericsson, Blackberry, а также с международными телекоммуникационными сетями — Vodafone, Orange, O2, TELE2, SFR и др.

На текущий момент это единственное программное обеспечение для GPS-навигации на мобильных телефонах, обладающее таким расширенным функционалом.

Для работы с ПО Wayfinder Navigator 7.0 / 8.0 потребуется мобильный телефон, поддерживающий стандарт Java и технологию Bluetooth, или смартфон на базе Windows CE / Symbian / Windows Mobile, Bluetooth-приемник GPS, доступ к GPRS-каналу через сотового оператора.

Программное обеспечение совместимо с большинством моделей мобильных устройств: BlackBerry, BenQ, Grundig, HP, HTC, mate, LG (Symbian), Mitac Mio, Motorola, Nokia, Panasonic, Qtek, Samsung (Symbian), Siemens, Sony Ericsson.

Версия Wayfinder Navigator online предоставляет самые свежие карты и информацию через мобильный интернет. Карты скачиваются прямо в пути: оставаясь на связи, вы будете в курсе всех событий. Предварительную загрузку карт на мобильный телефон обеспечивает сервис Wayfinder MapLoader.

© CyberStyle.ru по материалам пресс-релиза TM Digma

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1233
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003