Анонс серии мероприятий "Движение"

Вторник, 19 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Анонс серии мероприятий "Движение"
Серия мероприятий "Движение" от лейбла "Формирование" предполагает активное продвижение в массы танцевальной музыки в стиле мелодичный транс. На мероприятия данной серии, помимо русских музыкантов и диджеев, приглашаются известные западные диск-жокеи и музыканты.

Мероприятия рассчитаны на аудиторию позитивной и модной молодежи в возрасте от 18 до 27 лет. При проведении мероприятий обязательно присутствует face control и dress code. Все мероприятия будут проходить под лозунгом-предупреждением "no drugs".

Первое мероприятие серии "Движение" состоится 29 октября 2004 г.
Место проведения: Клуб "Зона", м. Автозаводская, ул. Ленинская слобода, 19, стр. 4. Клуб вмещает до 3000 человек.

Хедлайнером (специальным гостем) является известный голландский диджей и музыкант - Barthezz.

Краткая биография:

Barthezz - настоящее имя Dutchman Bart Claessen.
Весной 2000-го года, Барт заключил контракт с Голландской звукозаписывающей компанией "Purple Eye", где выпустил свой первый сингл "On The Move". С этим дебютным синглом, Барт снискал огромную популярность у себя на родине в Нидерландах. Сам Бартез говорит, что его вдохновляют такие музыканты, как Tedd Riley, Gene Griffin, Masters@Work и Ferry Corsten. Совсем скоро сингл "On The Move" стал общеевропейским хитом. Трек обошёл все танцевальные чарты, а также попал во многие национальные. Barthezz особенно популярен в Германии, Испании, Великобритании, Канаде, Австралии и даже в Южной Африке. С "On The Move" он попал в среду лучших танцевальных диджеев. Сделал ремиксы для настоящих богов танцевальной музыки: Dj Jean, Ferry Corsten и Blank&Jones.

Сингл "Rock&Roll" Барт выпустил под именем Stereoshaker на двух лейблах: Mo"bizz (Нидерланды) и крупнейший танцевальный лейбл Германии - Kontor. Сейчас, Барт выпускается на очень известном британском лейбле United Recordings.

Barthezz играл в Токио, Бейруте, Санкт-Петербурге, Барселоне, Мадриде, Варшаве и во многих других местах по всему миру, однако 29 октября 2004 года
в Москве он будет играть впервые! Он точно знает, чего хочет слышать аудитория: типичный стиль Barthezz"а - эдакий техно-транс с примесями трайбла - очень интересная и энергичная музыка.

Вторым известным участником мероприятия является один из ведущих российских транс-проектов - Sensorica, которые дадут эксклюзивное живое выступление на главной сцене клуба.

Краткая биография:

Проект Sensorica был основан в феврале 2002 года и поначалу был ориентирован только на progressive trance музыку. Однако, внедряя в свою музыку элементы гоа-транса, звучание проекта координально меняется, что приносит им большой успех в Европе. В 2004 году со своим дебютным синглом "Few Days Away", который вышел на Kompressed Recordings в Англии, Sensorica попадает в плейлисты лучших диджеев планеты, таких как Paul Van Dyk, Armin Van Buuren, Above & Beyond, Thrillseekers, Lange, John Askew, Pulser и многих других. "Few Days Away" выходит на двух лейблах одновременно, это Kompressed Recordings (Англия) и Celebrate Records (Германия). На волне популярности, ребята подписывают контракт с очень уважаемым британским лейблом Lost Language, который выпустит их новый сингл "Authorization" в конце сентября 2004 года. Также, в сентябре вышел ремикс от Sensorica на известного диджея и музыканта Matt Darey и его проект Li Kwan. Трек Matt Darey pres. Li Kwan - Point Zero 2004 (Sensorica remix) вышел на лейбле Мэта - Darey Products. Сейчас ребята активно ведут работу над своим дебютным альбомом, сотрудничают с множеством известных западных диджеев и музыкантов, занимаются промоушеном молодых российских музыкантов на своем лейбле "Формирование", а также каждую неделю работают над программой "ТрансПорт" на радио "Энергия".

Список участников:
Barthezz (Голландия), Sensorica (Live), а также резиденты лейбла "Формирование": Dj Druid, Dasfan Kite, Dj Inverse, Dj Кошка.

Продажа предварительных билетов в тату-салонах "Тату 3000" (три салона в центре Москвы рядом с метро).

Информационная поддержка:
Радио "Энергия", 104,2 FM, программа "ТрансПорт" (каждый вторник с 00:00 до 2:00 на радио "Энергия" 104,2 в Москве).
Печатные издания: "Афиша", "Не Спать!", "Флаер", "Ваш Досуг", "You".
Интернет: www.afisha.ru, www.inout.ru, www.moscowout.ru, www.weekend.ru, www.dj.ru, www.nightparty.ru, www.mixmag.ru, www.groove.ru, www.djpro.ru, www.tattoo3000.ru

Розыгрыши призов:
Каждый 3-й посетитель, пришедший в клуб, получает в подарок диск от лейбла "Формирование" с лучшими российскими музыкантами.
Каждый 10-й предварительный билет выигрышный - посетитель получает в подарок виниловую пластинку от Barthezz с автографом.
Hi-Fi.Ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1014
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003