Philips представил в России спортивные плееры с дизайном от Nike

Вторник, 19 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Российское представительство компании Philips официально объявило о начале продаж в России новой серии портативных аудиоустройств, созданных в соавторстве с известным производителем спортивной экипировки, компанией Nike.


Цифровой аудиоплеер MP3RUN, со встроенной системой измерения скорости шагов и длины пройденной дистанции нацелена на регулярно занимающихся бегом спортсменов, не чуждых современных технологий. Топовая модель новой линейки плееров оснащается специальным Bluetooth-сенсором, который крепится к ноге спортсмена, в то время как сам плеер располагается на руке.


По утверждению производителя, точность информации, собираемой сенсором о длине преодоленной дистанции и скорости бега составляет 99,6%. Кроме этого, плеер может измерять продолжительность тренировки, что позволяет составлять карты интенсивности занятий. Фирменная утилита Philips "Цифровой Медиа Менеджер" поможет сохранять информацию с плеера на ПК и анализировать результаты занятий, составляя самые различные графики и отчеты.


Кроме того, функции воспроизведения музыки и измерения показателей тренировки осуществляются устройством одновременно. Пользователи также могут программировать MP3RUN, чтобы получать информацию о времени, скорости и пройденном расстоянии через регулярные интервалы, что позволяет на ходу следить за ритмом бега. Плеер имеет объем памяти 256 МВ и воспроизводит WMA или MP3 треки, а также имеет встроенное FM радио с памятью на 10 станций. MP3RUN имеет LCD дисплей, 4 полосный эквалайзер и функцию усиления низких частот Dynamic Bass Boost.

В новой линейке Philips, помимо самой продвинутой модели MP3RUN, находятся также цифровой аудиоплеер с памятью 512 и 256 МБ, CD плеер с цифровым FM радио и воспроизведением МР3, а также простое FM радио. Чтобы спокойно носить и легко управлять для MP3CD был специально создан ремень на талии с пятью кнопками для дистанционного контроля. Противоударный плеер, может работать до 10 часов от плоских аккумуляторов и проигрывать мелодии в формате MP3 и WMA. В обычном МР3 плеере на встроенной памяти используется круглый LCD-дисплей. Встроенная батарея обеспечивает непрерывное воспроизведение музыки в течение 12 часов. Кроме того, плеер оснащен проблесковым маячком для занятий спортом в темноте.

Все модели имеют округлые формы и сглаженные углы, а также выполнены в противоударном корпусе. Также со всеми моделями в поставке идут специальные ремни крепления для рук и талии, сделанные из тянущегося материала Uttrex.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 805
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003