EPAM Systems представила свои решения на SAP

Понедельник, 18 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания EPAM Systems представила свой уникальный опыт разработки на платформе SAP NetWeaver и внедрения новейших решений компании SAP на крупнейшем российском бизнес-форуме "SAP Конгресс 2004".

Компания EPAM Systems, официальный технологический партнер и сервис-партнер по консалтингу и внедрению продуктов SAP в странах СНГ и Балтии, демонстрировала на конгрессе пример решения для управления инвестиционными проектами (в частности, в области управления капитальным строительством), основанный на применении продуктов SAP. Продемонстрированное решение позволяет:
- управлять инвестиционными программами и портфелями
- осуществлять управление ресурсами проектов на стратегическом и операционном уровне
- управлять проектом, выполняющимся на географически распределенных площадках
- осуществлять координацию субподрядных работ
- организовать доступ к проектной документации всех заинтересованных лиц, с соответствующими полномочиями
- управлять отношениями с заказчиками и надзорными органами

Платформа SAP позволяет построить оптимальное решение для высшего руководства компании, центрального аппарата, проектного офиса на строительной площадке и субподрядчиков.

В странах СНГ консультанты EPAM Systems имеют опыт работы на проектах в таких компаниях как ЛУКОЙЛ, Philip Morris, Силовые Машины, Белорусский металлургический завод, Мозырский нефтеперерабатывающий завод и других. В своем докладе на Конгрессе руководитель Центра информационных систем Концерна "Силовые машины" Сергей Малахов поблагодарил EPAM за вклад в успешное выполнение проекта, включающего развертывание и настройку ряда новых приложений на платформе SAP NetWeaver.

На предстоящей в начале ноября в Минске выставке "Перспективные системы и технологии" EPAM Systems планирует продемонстрировать этот пример для белорусской аудитории.

http://www.nestor.minsk.by

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1449
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003