«Авелаком» помогает «УРСА Банку» строить единую мультисервисную сеть

Вторник, 25 ноября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Хабаровский филиал многопрофильного оператора связи «Авелаком» реализует проект по построению единой корпоративной мультисервисной сети дальневосточных подразделений сетевого банка «УРСА Банк».

Выбор исполнителя был сделан на основании оценки проектного плана по техническому заданию. По мнению руководства «УРСА Банка», предложение компании «Авелаком» (оптимальная стоимость, гарантии, короткий срок построения единой корпоративной сети) отвечали требованиям банка. Также на принятие решения в пользу «Авелаком» повлиял уже имеющийся опыт сотрудничества банка с оператором по предоставлению услуг связи.

В настоящее время успешно завершен проект по подключению офисов банка в Уссурийске и Благовещенске к единой мультисервисной сети банка. Подключение региональных офисов позволит банку оптимизировать внутреннее взаимодействие, упорядочить бизнес-процессы и обеспечит удаленный доступ в реальном времени ко всем информационным ресурсам.

Сотрудничество «Авелаком» и «УРСА Банк» будет продолжено в дальнейшем. В настоящее время рассматриваются варианты развития сотрудничества как по существующим услугам, так и по новым сервисам.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 992
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003