ОСАО «Россия» открыло филиал в Нижнем Новгороде

Пятница, 15 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Открытым страховым акционерным обществом «Россия» создан новый филиал в городе Нижний Новгород. На ближайший год руководством ОСАО «Россия» определены следующие стратегические задачи филиала: завоевание доминирующей позиции на региональном рынке, вывод на рынок основных продуктов ОСАО «Россия» для физических и юридических лиц, развитие всех видов страхования, включая добровольное и обязательное, первичное формирование клиентской базы, и развитие широкомасштабной агентской сети в регионе.
Приказом Генерального директора ОСАО «Россия» Марата Айнетдинова руководителем Нижегородского филиала ОСАО «Россия» назначен Владимир Ибрагимов.
В. Ибрагимов родился в 1949 году в г. Печоры Псковской области. Имеет высшее образование: в 1975 г. окончил Горьковский государственный университет имени Н.И. Лобачевского по специальности «экономист промышленности», в 1996 г. – курсы повышения квалификации при Министерстве торговли США по программе «Страхование».
В страховом бизнесе Владимир Ибрагимов с 1978 года. До прихода в ОСАО «Россия» работал начальником отдела областного Управления ОАО «Росгосстрах» и директором филиала в Нижнем Новгороде страховой компании «АльфаСтрахование».
В. Ибрагимов женат, воспитывает троих сыновей.
Комментируя свое назначение, директор Нижегородского филиала отмечает: «Наш регион обладает большим производственным и экономическим потенциалом, и мы надеемся, что этот фактор позволит нам сформировать свой клиентский портфель. Команда нового филиала компании будет прилагать все усилия, чтобы занять достойное место на региональном рынке и тем самым внести позитивный вклад в дальнейшее развитие ОСАО «Россия» в целом».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003