Micromuse и InfoVista объединили силы

Пятница, 15 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компании Micromuse и InfoVista объявили о подписании партнерского соглашения, что позволит клиентам обеих компаний использовать интегрированные программные решения для создания систем управления сетевой и телекоммуникационной инфраструктурой.

С сегодняшнего дня Micromuse включает в свои поставки решения InfoVista в области контроля производительности, представленных серией продуктов Netcool/Vista. Решения серии Netcool/VistaInsight, которые предлагаются в составе линии продуктов Netcool/Vista, расширяют функциональность пакета Netcool за счет средств сбора и представления информации о производительности систем и приложений, IP-телефонии, виртуальных частных IP-сетей и основных сетей. Линия продуктов Netcool/Vista предлагает решения для оперативного и исторического анализа характера изменений основных параметров производительности (KPI) услуг клиентов, предоставляемых поверх всей технологической инфраструктуры.

В свою очередь InfoVista начинает предлагать своим клиентам линию программных агентов Micromuse Netcool для управления системными ресурсами и приложениями. Модули Micromuse Netcool/System Service Monitors и Netcool/Application Service Monitors усиливают продукты InfoVista за счет возможности реализации функций оперативного контроля состояния наиболее важных приложений, обеспечивая предоставление данных о производительности системных и прикладных программ. Агенты осуществляют контроль заданных пороговых значений производительности приложений, информируя обслуживающий персонал о возможных проблемах, не допуская развития аварийных ситуаций.

По словам управляющего компании Deutsche Telekom Network Projects Харди Реманна (Hardy Rehmann), сотрудничество двух компаний даст положительный эффект от интеграции их решений. "Это сотрудничество позволяет завершить создание комплексной платформы для системы поддержки операций, которая обеспечит взаимную интеграцию решений обеих компаний, сочетающую их наиболее выигрышные стороны в обеспечении оперативного контроля производительности и мониторинга инфраструктуры. Мы считаем, что это сотрудничество усилит позиции как Micromuse, так и InfoVista и позволит нам повысить производительность и качество услуг за счет оптимизации процедур активации услуг и предоставления услуг нового поколения", - заявил г-н Реманн.

По словам Ллойда Карни (Lloyd Carney), президента и генерального директора Micromuse, программные решения InfoVista, предлагающие лучшие средства формирования и представления исторической, аналитической и оперативной отчетности и методы отображения изменений основных показателей производительности (KPI) с использованием информационных порталов, органично дополняют решения Netcool в области оперативного мониторинга и контроля состояния инфрастуктуры и качества оказания услуг.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1584
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Апрель 2015: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30