Vitalinea - линия твоей красоты! "Данон" объявляет о полном перезапуске серии Vitalinea

Пятница, 15 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В ассортименте клубничный, персиковый и вишневый йогурты 125 г. Рекомендованная цена составит 11 рублей
Компания "Данон", мировой лидер в производстве кисломолочных продуктов, объявляет о полном перезапуске серии Vitalinea. Новая Vitalinea - это единственная в России серия кисломолочных продуктов, которая позиционируется не просто как здоровое питание, а как средство достижения красоты. При этом новая Vitalinea - это удивительно вкусные продукты! Женщины, которые хотят выглядеть стройнее, заботятся о своем здоровье и любят себя побаловать, откроют для себя новый рецепт красоты от Vitalinea. Минимум калорий, наслаждение вкусом и витамины!
Что делает женщину красивой? Самое главное - любить в себе индивидуальность и быть уверенной в своей неотразимости. Заботясь о себе, мы подчеркиваем свою красоту косметикой, выбираем стильную одежду и аксессуары. Почему бы и еще одно приятное занятие - питание - не превратить в способ стать еще привлекательнее? Тем более что стройной фигуры трудно добиться за один день.
Эта идея легла в основу создания новой серии низкокалорийных кисломолочных продуктов Vitalinea. Потратить лишнюю минутку на себя и полакомиться йогуртом ненамного сложнее, чем подправить макияж, коснуться кожи каплей любимых духов. Лишь чуточку больше внимания к себе каждый день - и можно не беспокоиться за лишние килограммы!
Всем, кто стремится к совершенству, "Данон" предлагает насладиться любым из трех восхитительных вкусов Vitalinea: клубничным, вишневым или персиковым. Сочных фруктов в продуктах серии теперь вдвое больше! При этом Vitalinea - это низкокалорийный йогурт, в котором всего 0,4% жира и почти нет сахара, поскольку в состав продуктов входит углевод сукралоза. Он отличается "натуральной" сладостью и практически не содержит калорий.
Заботиться о здоровье помогают и витамины группы В, которыми обогащены все продукты Vitalinea. Благодаря этим витаминам улучшается состояние кожи, снижается утомляемость и повышается жизненный тонус. Часто женщины, стремящиеся во что бы то ни стало быстро похудеть, испытывают недостаток витаминов именно этой группы. А с Vitalinea об этом можно не волноваться!
Вместе с составом продуктов полностью изменился и дизайн упаковки Vitalinea, став более стильным и современным. Ярко-лиловые упаковки с изображением сочных фруктов сразу привлекают взгляд на полке в магазине!
Йогурт Vitalinea появился на прилавках в сентябре. Продукт производится на заводе "Данон" в городе Чехове, рекомендованная цена йогурта (125 г) составит 11 рублей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2353
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003