Абоненты «Компании Надежда» под защитой Dr.Web AV-Desk

Понедельник, 17 ноября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Доктор Веб» сообщила об очередном провайдере Московского региона, внедрившем интернет-сервис Dr.Web AV-Desk. С начала ноября технологиями антивирусной защиты от «Доктор Веб» смогут воспользоваться абоненты «Компании Надежда», предлагающей услуги доступа в интернет жителям Сергиев Посада, Красноармейска, Царево и других населенных пунктов на севере Московской области.

«Компания Надежда» провела тестирование Dr.Web AV-Desk осенью текущего года. В результате, с начала ноября компания начала предлагать своим абонентам новый тариф, включающий услугу «Антивирус Dr.Web».

Пользователи, получая доступ в интернет, тут же попадают в «группу риска», особенно если не пользуются антивирусными решениями. Благодаря частым заражениям и вирусным атакам они сталкиваются с потерей ценных данных, необходимостью переустановки операционной системы и многими другими проблемами. С сервисом Dr.Web AV-Desk лицензионная антивирусная и антиспам-защита становится доступной каждому интернет-пользователю.

«За годы работы в информационной среде, нас не покидала проблема заражения компьютеров вирусами. Какие только антивирусные системы не использовали наши абоненты, результат был близок к нулю. И не потому, что антивирусы были «плохие». Просто ни один из разработчиков не предложил то, что смогли сделать в компании «Доктор Веб», а именно систему Dr.Web AV-Desk. В результате внедрения Dr.Web AV-Desk наши абоненты смогут чувствовать себя защищенными, потому что система Dr.Web AV-Desk сама позаботится о компьютере абонента», - заявил генеральный директор «Компания Надежда» Сергей Киров.

Наряду с антивирусной и антиспам-защитой по доступной цене, абоненты «Компании Надежда» получат возможность воспользоваться бесплатными обновлениями вирусных баз Dr.Web по внутрисетевому трафику, а также обратиться за консультациями в службу технической поддержки компании «Доктор Веб».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1007
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003