Компания BBK представила ЖК-телевизоры с поддержкой Full HD и встроенным USB-портом

Пятница, 14 ноября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания BBK уделяет большое внимание развитию телевизионного направления – в частности, ЖК-телевизоров Full HD (1920х1080). Телевизоры этой категории демонстрируют отличное качество изображения. А встроенный High Speed USB-порт позволяет превратить телевизор в многофункциональное устройство. К настоящему моменту в модельном ряду компании представлены две модели телевизоров Full HD со встроенным USB-портом – LT4219HDU и LT4221HDU.



«Телевизоры Full HD отличаются не только высоким разрешением матрицы и, как следствие, четкостью и реалистичностью изображения, но и широкими коммутационными возможностями, — считает Михаил Крундышев, Глава Представительства BBK Electronics Corp., LTD. в России. — Будущее — за той техникой, которая способна справляться с несколькими задачами и совмещать в себе разнообразные функции. Шаг в этом направлении — встраиваемый USB-порт. С ним телевизор превращается в универсальное устройство отображения и воспроизведения медиафайлов».



ЖК-телевизоры LT4219HDU и LT4221HDU с диагональю 42 дюйма (107 см) поддерживают видеорежим Full HD (1920х1080 пикселей) и могут воспроизводить полноценный сигнал высокой четкости HDTV. Кроме того, телевизоры оснащены VGA-интерфейсом, который позволяет подсоединить их к персональному компьютеру: можно загружать из сети контент высокого разрешения и просматривать его на большом экране. Это обеспечивает четкую, яркую картинку высочайшего качества с точной детализацией и сочными цветами. Телевизоры также снабжены сразу двумя универсальными цифровыми интерфейсами HDMI, что позволяет подключать одновременно два источника сигнала высокого разрешения – например, DVD-плеер и игровую приставку или спутниковый ТВ-ресивер. Телевизоры поддерживают функции PIP (picture in picture) и POP (picture on picture), которая обеспечивает возможность одновременного просмотра эфирного телеканала и DVD диска на одном экране.

Высокоскоростной USB-порт (USB 2.0 High Speed) значительно расширяет возможности телевизоров. Присоединив к нему любое устройство — например, flash-плеер, фотоаппарат или видеокамеру, USB-брелок или внешний жесткий диск — можно просматривать видео, фото на большом экране или слушать музыку через стереосистему телевизора. Воспроизведение идет напрямую с flash-памяти – не нужно совершать дополнительных действий по перезаписи контента, что существенно экономит время. В комплекте с телевизорами поставляется кронштейн для крепления на стену.

Модели LT4219HDU и LT4221HDU появятся в продаже в конце текущего месяца.

© CyberStyle.ru по материалам пресс-релиза BBK

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1417
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003