НТС представил «зимнюю версию» коммуникатора НТС Touch Diamond

Понедельник, 10 ноября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания HTC представила коммуникатор НТС Touch Diamond в новом цветовом исполнении – в корпусе снежно-белого цвета. «Зимний» гаджет появится в ассортименте российских ритейлеров в ноябре.

Белоснежный НТС Touch Diamond воплощает оптимальное соотношение дизайна, эргономики и технических характеристик и предоставляет пользователю полный комплекс возможностей современных коммуникаторов – от высокоскоростного интернета до GPS-навигации. Новинка оснащена ярким 2,8-дюймовым сенсорным экраном, который обеспечивает четкую и качественную картинку.

НТС Touch Diamond – это первое устройством компании НТС с новым 3D-интерфейсом, созданным на базе революционной технологии TouchFLO. С его помощью возможно отправлять SMS и электронные сообщения, просматривать список контактов, веб-страницы или фотографии легкими прикосновениями пальцев к экрану. Встроенный веб-браузер упрощает просмотр интернет-страниц. Одним прикосновением к экрану пользователь может увеличить масштаб или повернуть страницу, получив изображение, соответствующее размеру экрана. При повороте гаджета изображение на экране автоматически повернется вслед за движением коммуникатора.

В то же время, НТС Touch Diamond оснащен мобильной версией YouTube для просмотра видео пользователей и встроенным FM-радио. Гаджет поддерживает возможность работы с картами GoogleMaps для GPS-навигации, что позволяет найти или скорректировать оптимальный маршрут в любой точке мира. Коммуникатор поддерживает технологию автоматического получения электронных писем «push e-mail», а также оснащен беспроводными модулями Wi-Fi и Bluetooth 2.0 с поддержкой технологии EDR.

НТС Touch Diamond отличается миниатюрными размерами – при длине 102 мм вес устройства составляет всего 110 г. Он оснащен 3,2-мегапиксельной камерой с авто-фокусом для качественной съемки с естественной цветопередачей и видеотелефонии. Благодаря литиево-ионному аккумулятору гаджет способен работать до 4 часов в режиме разговора и до 300 часов в режиме ожидания.


НТС Touch Diamond

Коммуникатор НТС Touch Diamond White появится в продаже в ноябре 2008 г. Рекомендуемая цена устройства – 24990 руб.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1291
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003