Prudential Fox & Roach Realtors выбрал решения IBM для замены своих систем от HP и Sun

Пятница, 7 ноября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация IBM сообщила о том, что компания Prudential Fox & Roach Realtors, риелтор в Северо-Восточном регионе США, заменила свои системы от HP и Sun серверами и устройствами хранения данных от IBM для эффективной поддержки работы выше 3000 своих агентов по торговле недвижимостью и защиты персональной информации тысяч своих клиентов. Используя технологию блейд-серверов IBM, Prudential Fox & Roach добилась сокращения своих ежегодных расходов на питание и охлаждение аппаратуры почти на $60 тыс.

Prudential Fox & Roach рассматривает информационные технологии как важное средство привлечения и удержания квалифицированных и талантливых агентов, которым нужны удобные динамичные инструменты для ведения и обновления в офисе списков выставленной на продажу недвижимости (property listings) и документации по контрактам. Передовые технологии помогают агентам Prudential Fox & Roach осуществлять сделки с клиентами с минимальными издержками.

Prudential Fox & Roach заменила 93 сервера HP Proliant комплексным решением на базе платформы IBM BladeCenter и программной технологии виртуализации VMware, позволяющим, при необходимости, легко и безопасно восстанавливать данные в аварийных ситуациях.

«Миграция на системы IBM BladeCenter и IBM System Storage дает нам потенциальную возможность масштабировать наши технологии по мере дальнейшего роста бизнеса, — подчеркнул Уильям Фримен (William Friemann), вице-президент компании Prudential Fox & Roach по операциям, безопасности и обеспечению соблюдения нормативных требований (Operations, Security and Compliance). — Наши потребности в вычислительной мощности и ресурсах хранения данных продолжают расти, и нам было нужно решение, способное к масштабированию вслед за нашим ростом и быстрой адаптации к изменениям условий бизнеса. IBM предоставила нам именно такое решение. Кроме того, мы можем реинвестировать средства, сэкономленные на электропитании и охлаждении ИТ-оборудования, в развитие нашего бизнеса».

Prudential Fox & Roach использует четыре стойки BladeCenter H в своем основном центре обработки данных, а также одну стойку BladeCenter S в региональном отделении, для поддержки операций всех своих удаленных офисов по торговле недвижимостью. Компания выбрала платформу BladeCenter S за ее способность работать вне машинного зала центра обработки данных, то есть в обычном офисе со стандартной (для США) сетью электропитания 110 Вольт, что позволило избежать дорогостоящей модернизации системы питания.

Prudential Fox & Roach также заменила оборудование от Sun для хранения данных на платформу IBM System Storage, с целью обеспечить централизованное и безопасное управление своими активами и данными о клиентах. Глобальная сервисная служба IBM Global Technology Services помогла компании успешно мигрировать на новую технологию IBM.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1168
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003