Новый отель Park Inn Tula планируется открыть в начале 2011 года

Пятница, 7 ноября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Международный гостиничный оператор The Rezidor Hotel Group заключил договор на управление новым гостиничным комплексом Park Inn Tula на 190 номеров, который планируется открыть в первом квартале 2011 года, сообщила "Интерфакс-Туризму" в пятницу региональный директор компании по связям с общественностью в России, СНГ и Балтии Сандра Димитрович.

"Новый гостиничный комплекс Park Inn Тула в старинном русском городе Тула расположится над рекой Упа, на главной дороге в 500 метрах от Тульского Кремля, - сказала собеседница агентства. - Это второй совместный проект The Rezidor Hotel Group с российским девелопером ООО "РусОтель" (RusHotel)".

Она отметила, что в инфраструктуру тульского Park Inn также войдут ресторан, лобби-бар и лаундж-бар, фитнес-центр, конференц-залы и два отдельных помещения для переговоров.

С.Димитрович напомнила, что Rezidor и "РусОтель" подписали в августе 2008 года договор на управление отелем Park Inn Волгоград на 178 номеров, который откроется в деловом центре Волгограда на Проспекте Металлургов. Помимо ресторана, бара и около 1000 кв.м. площадей конференц-залов, в волгоградском отеле будет мини-пивоварня Paulaner.

"Строительство этого отеля начнется в самое ближайшее время, а открытие запланировано на 2010 год", - добавила С.Димитрович.

Она подчеркнула, что соглашение об управлении отелем Park Inn Tula полностью соответствует планам руководства по расширению бизнеса компании в регионах России.

Тула - один из промышленных центров России, который специализируется на машиностроении, химической промышленности, металлургии, производстве стройматериалов, электроэнергетике, электронике и пр.

"Как минимум 650 компаний Тулы и области уже вышли на внешний рынок, поставляя более 200 наименований продукции в 80 стран мира", - отметила С.Димитрович.

Город находится в 135 км от международного аэропорта Домодедово и в 155 км от аэропорта Внуково. С международного железнодорожного вокзала города, расположенном в 3 км от гостиницы, ежедневно отправляется около 40 поездов в Москву. Автомагистраль M2 (Крымская магистраль) проходит вокруг Тулы, связывая Москву с украинскими промышленными центрами и черноморскими курортами.

В гостиничный актив компании Rezidor Hotel Group входят 352 функционирующих или находящихся в стадии строительств отелей вместимостью более чем 75 000 номеров в 53 странах мира.

Гостиничный оператор управляет такими сетями, как Radisson SAS Hotels&Resorts, Park Inn и Country Inns & Suites в Европе, Ближнем Востоке и Африке. Rezidor подписал международное лицензионное соглашение с Итальянским домом моды Missoni о создании отелей марки Hotel Missoni.

Крупнейший акционер компании Carlson Companies владеет 42% акций. Центральный офис Rezidor расположен в Брюсселе ( Бельгия).

Отели Park Inn компании Резидор Отель Груп - это бренд среднеценового сегмента рынка. Отели Парк Инн фокусируются на предоставлении основных необходимых элементов проживания в отеле среднего звена - комфорт, практичность, чистоту и функциональность.

В настоящее время насчитывается 119 строящихся и открытых отелей Парк Инн в странах Европы, Ближнего Востока и Африке на почти 22 тыс. номеров.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1269
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003