Росгосстрах изучает возможность расширения линейки валют при продаже полисов страхования жизни

Среда, 29 октября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Росгосстрах изучает возможность расширения линейки валют при продаже полисов страхования жизни, сообщил генеральный директор компании «Росгосстрах-Столица» Дмитрий Маслов журналистам в среду.

Он напомнил, что в настоящее время Росгосстрах продает полисы страхования жизни только в российских рублях, но рассматривается возможность создания полисов в долларах и евро. В ближайшие месяцы компания будет следить за курсами этих валют.

Как прогнозирует Д. Маслов, несмотря на кризис, страхование жизни продолжит развиваться, и в задачи компании входит продвижение имеющейся линейки продуктов. «Новых продуктов создавать не планируем, поскольку это требует формирования новой маркетинговой программы, а сейчас в этом нет смысла», – отметил он, добавив, что в целом расходы на рекламу в будущем году планируется сохранить на уровне текущего года.

Средний срок полиса долгосрочного страхования жизни в компании равен 15 годам.

Касаясь оценки перспектив «Росгосстрах-Столицы», ее глава сказал, что компания будет менее активна в захвате новых сегментов, планирует сфокусироваться на работе с имеющимися клиентами, предлагая им новые виды страхования. Он добавил, что с определенного момента программы кредитования возобновятся, поэтому компания не будет уходить из ипотеки.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 969
Рубрика: Страхование
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003