International Paper объявила о поступлении в продажу бумаги для лазерной печати HP Color Laser повышенной белизны

Среда, 29 октября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компании Hewlett Packard и International Paper объявили о поступлении в продажу бумаги для лазерной печати HP Color Laser повышенной белизны.

 

Сертифицированная согласно PEFC c июля 2008 года, бумага HP Color Laser, предназначенная для цветной лазерной печати серии HP Everyday Papers, теперь позволяет получить наилучший результат в процессе печати, одновременно являясь экологически безопасным продуктом.

 

Чтобы соответствовать самым высоким требованиям потребителей к качеству печати на цветной лазерной технике, обновленная бумага HP Colour Laser имеет повышенную белизну (белизна по стандартам CIE увеличилась с 161 до 168) и улучшенные показатели просвета, жесткости и гладкости.

 

Усовершенствованные характеристики бумаги обеспечивают значительно лучшее качество печати: высокую контрастность, яркие и насыщенные цвета, четкость передачи деталей. Высокий уровень непрозрачности бумаги HP Colour Laser  делают ее оптимальной для двусторонней печати, позволяя сэкономить.

 

«Сегодня людям, работающим в офисах, копировальных центрах или рекламных агентствах, требуются эффективные и качественные средства для коммуникаций, будь то производство рекламных материалов, ведение деловой переписки, подготовка презентационных или цветных графических материалов, составление отчетов или изготовление высококачественных цветных копий, - говорит директор по стратегическому маркетингу компании International Paper в Европе Дэвид Фулшерон. - Повышая качество бумаги HP Colour Laser, мы удовлетворяем эти требования».

 

«Бумага HP Colour Laser была специально разработана для  цветных лазерных принтеров и тонеров HP, - отметил брэнд-менеджер компании HP по региону EMEA (страны Европы, Ближнего Востока и Африки) Джошуа Рундус. - Повышенная белизна и гладкость гарантируют высокое качество печати и обеспечивают оптимальную производительность. Потребители сразу же смогут оценить улучшенные характеристики этой бумаги».

 

Бумага серии HP Colour Laser выпускается в широком ассортименте по весу и формату. Все остальные бумаги серии HP Everyday Papers также производятся компанией International Paper.

 

:

International Paper (NYSE:IP) – глобальный производитель бумаги и упаковки с производственными мощностями в Северной Америке, Европе, Латинской Америке, России, Азии и Северной Африке. Предприятия компании производят немелованные бумаги и упаковку для промышленных и потребительских товаров. В состав компании также входит Xpedx, крупнейшая дистрибьюторская сеть Северной Америки. Имея штаб-квартиру в Мемфисе, штат Теннеси, компания насчитывает более 65 тысяч человек в более чем 20 странах и обслуживает клиентов по всему миру. Объем продаж в 2007 году составил примерно $ 22 млрд.Компания HP поставляет технологические решения для потребителей, предприятий и учреждений по всему миру. Предлагаемая продукция: от информационной инфраструктуры, глобальных услуг, решений по персональным компьютерам для частного и коммерческого использования – и до технологии изображений и печати.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 933
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003