Первый аукцион "красивых" номеров в Сибири

Понедельник, 27 октября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Межрегиональная компания "Сибирьтелеком" провела в Новосибирске закрытый аукцион по продаже VIP-клиентам "красивых" номеров услуги "Бесплатный вызов".

Пресс-служба оператора сообщает, что участниками аукциона стали крупные компании Сибирского региона, заинтересованные в приобретении легко запоминающихся федеральных номеров для организации бесплатных "горячих линий", служб поддержки клиентов. Для представителей компаний из других сибирских городов была организована видеотрансляция торгов  в регионах с полным правом участия в них. На торги были выставлены 16 лотов - "платиновые", "золотые" и "серебряные" номера, стартовая цена каждого из них составила 60 тыс. руб.

 "Это первый аукцион в Сибири по продаже телефонных номеров, - отметил генеральный директор ОАО "Сибирьтелеком" Александр Исаев. - Для сибиряков - это историческое событие, которое открывает большие возможности для бизнеса, деловой элиты. Сегодня любая авторитетная компания заинтересована иметь бесплатную телефонную линию для своих клиентов. И конечно, престижно иметь не любой номер, а тот, который абонент легко запомнит".

Аукцион проходил в соответствии со всеми требованиями законодательства, организатором по его проведению выступил ООО "Сибирский аукционный дом". Его представитель Владислав Лунин отметил, что "были соблюдены все требования по организации аукциона, не выявлено никаких фактов нарушения регламента".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 923
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003