Новому Джеймсу Бонду выдали "проездной" на все Aston Martin

Четверг, 23 октября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

После того, как в очередной ленте "бондианы" Дэниель Крэйг исполнил роль супершпиона "всех времен и народов", а "роль" автомобиля агента 007 с неменьшим успехом исполнил спорткар Aston Martin DBS, британская марка предоставила актеру право пожизненного пользования любой из выпускаемых компанией моделью.

Дэниель Крэйг может это делать совершенно бесплатно и в любое время, когда ему только заблагорассудится.

"Я счастливчик - теперь я смогу покататься на Aston когда захочу. Они даже пообещали выпускать меня на гоночный трек, где я смогу ездить на машине хоть целый день", - заявил новый Джеймс Бонд.

Правда, по словам Дэниеля, пока покупать себе Aston Martin в качестве личной машины он не готов, сообщает Лента.RU cо ссылкой на сайт Contactmusic.

"Я живу в Лондоне и не испытываю желания ездить на такой машине по этому городу, - отметил Крэйг. - К тому же, где я буду его парковать?"

Как сообщалось ранее, в новом кинофильме о Джеймсе Бонде "Квант милосердия", который выходит на экраны в начале ноября, Крэйг вновь будет ездить на спортивном Aston Martin DBS, дебютировавшем в предыдущей серии "бондианы". А его "экранная подружка" Камилла, роль которой исполнила украинская актриса Ольга Курыленко, появится за рулем новой микролитражки Ford Ka.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1113
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003