СОГАЗ застраховал строительство участка дамбы в Петербурге на 6,7 млрд руб

Среда, 22 октября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Центральный филиал СГ "СОГАЗ" (РТС: SGAZ) заключил договоры страхования с ООО "Дорожная строительная компания", ведущим работы по строительству комплекса защитных сооружений от наводнений (водопропускное сооружение и две дамбы) на участке кольцевой автодороги Санкт-Петербурга от железнодорожной станции "Бронка" до острова Котлин, сообщается в пресс-релизе страховщика.

"СОГАЗ" в течение трех лет обеспечит страховую защиту имущественных интересов предприятия, связанных с обязанностью возместить убытки, причиненные в результате неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по государственному контракту, заключенному с федеральным казенным предприятием "Северо-Западная дирекция Росстроя - дирекция комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений".

Также в течение всего периода строительно-монтажных работ "СОГАЗ" обеспечит страховой защитой возводимые объекты и ответственность предприятия перед третьими лицами.

Совокупный лимит ответственности "СОГАЗа" составил 6,7 млрд рублей. Договоры страхования заключены при участии профессионального посредника -ООО "СБ "Аспект".

Кольцевая автомобильная дорога Санкт-Петербурга, строительство которой началось в 2001 году, станет объединяющим элементом транспортной системы региона и соединит в единое целое основные дорожные магистрали, расходящиеся из центра города в направлении Хельсинки, Мурманска, Москвы, Киева и Таллина.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 908
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003