Oracle интегрировала ERP-систему в iPhone

Среда, 22 октября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация Oracle объявила о выпуске решения Oracle Business Approvals для Apple iPhone, которое позволит обеспечить менеджерам мобильный доступ к возможностям ERP- и CRM-систем.

Так, Oracle Business Approvals включает в себя Oracle Business Approvals for Managers и Oracle Business Approvals for Sales Managers - два простых в использовании приложения, предоставляющих персонализированную и ориентированную на задачи информацию, которая помогает пользователям принимать обоснованные решения и безопасно совершать необходимые действия через удобный интерфейс на iPhone.

Приложение Oracle Business Approvals for Managers позволяет руководителям просматривать на iPhone ожидающие утверждения запросы на одобрение расходов, закупки, кадровые вакансии и предложения работы.

Приложение Oracle Business Approvals for Sales Managers, в свою очередь, позволяет руководителям просматривать через iPhone котировки на продажи и утверждать их, ускоряя процесс продаж.

Предоставляя доступ к решениям Oracle через удобный пользовательский интерфейс, спроектированный с учетом нужд мобильных профессионалов, эти приложения доставляют персонализированную бизнес-информацию и обеспечивают расширенные возможности обмена данными для более эффективного принятия решений в реальном времени.

В целом, приложения Oracle Business Approvals помогают повысить продуктивность работы, предоставляя доступ к важнейшей информации из Oracle E-Business Suite и Siebel CRM. Эти приложения, позволяющие эффективно анализировать информацию в мобильном режиме, базируются на недавно выпущенном приложении Oracle Business Indicators, которое обеспечивает доступ к аналитическим отчетам из Oracle Business Intelligence Enterprise Edition Plus (OBIEE) и Oracle Business Intelligence Applications.

Приложения Oracle Business Approvals состоят из приложения для iPhone, бесплатно распространяемого через Apple App Store, и коннектора, лицензируемого по числу пользователей корпорацией Oracle, который интегрируется с ERP- и CRM-приложениями посредством Oracle SOA Suite и предлагаемых в качестве опции технологий OBIEE для повышения масштабируемости и глубины интеграции. Безопасность мобильной работы, гибкость и производительность достигаются благодаря поддержке шифрования SSL и Oracle Indentity Management.

Англоязычная версия Oracle Business Approvals будет поставляться в следующих странах: Австрия, Бельгия, Канада, Дания, Финляндия, Греция, Ирландия, Люксембург, Норвегия, Португалия, Швеция, Великобритания, Соединенные Штаты Америки, Австралия и Новая Зеландия.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1006
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Май 2007: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31