Flavors - телевизор, который меняете вы

Понедельник, 20 октября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках мероприятия Simplicity Event, Philips иллюстрирует концепцию «Разумно и просто» при помощи обширной линейки продуктов и решений, которые просты в использовании и разработаны с учетом предпочтений потребителя. Flavors является уникальной системой домашних развлечений, внешний вид которой можно привести в соответствие с вашим индивидуальным стилем и домашним интерьером.

 

Flavors представляет собой стильный, тонкий, плоский глянцевый белый телевизор со сменными рамками. Съемные рамки доступны в различных цветах и вариантах отделки, а замена рамки потребует всего несколько секунд. Остальные компоненты домашнего кинотеатра Flavors также имеют возможность менять рамки.

 

 

Flavors – отличный дизайн на 360 градусов

 

Именно для Flavors Philips разрабатывал каждый элемент этого телевизора. Дизайн телевизора позволяет ему органично вписаться в интерьер дома, кроме того, Flavors удобно смотреть под любым углом.

 

Flavors прошел тестирование разных странах, а с сентября 2008 года продается в Европе Концепцию Flavors оценили более 3000 покупателей в 8 странах. Philips выбрал в качестве страны запуска продукта Италию, так как итальянцы славятся особой приверженностью к стилю и стремлением к самовыражению.

 

Компания предложила итальянским покупателям 12 рамок, которые были отобраны из 70 вариантов в результате опроса потребителей. И для телевизора, и для компонентов домашнего кинотеатра доступны рамки различных цветов, рисунков и материалов отделки. На сегодняшний день среди них доступны: цвета – Голубая лазурь, Красный Чили, Желтое солнце, Черная ночь, Чистый белый; рисунки – Серебряный сад, Ночной сад, Розовая страсть, Серебряная рябь, Голубой фьюжн4 материалы – Алюминиевый закат (алюминий черного цвета) и Чистый алюминий (алюминий серебряного цвета).

 

Flavors использует самые передовые технологии, разработанные для домашних кинотеатров, которые делают эту систему домашним кинотеатром будущего.

 

   

• 42" телевизор имеет жидкокристаллическую матрицу Full HD с разрешением 1920x1080p; телевизоры с диагональю 32" и 22" выполнены в стандарте HD ready.

 

• Все три представляемые модели с размерами диагоналей 22", 32"’ и 42" оснащены технологией Pixel Plus HD для лучшей детализации, глубины и чистоты изображения.

 

• Динамический уровень контраста составляет 30000:1 во всех 3 моделях.

 

• Время отклика матрицы во всех 3 моделях составляет 5мс.

 

• Телевизоры с диагоналями 42" и 32" имеют по 2 разъема SCART и по 2 разъема HDMI.

 

• Система домашнего кинотеатра включает в себя технологию Dolby Virtual Speaker для отличного качества звука, а также проводит улучшение качества изображения для приведения его к стандарту телевидения высокой четкости 1080p; высокоскоростной интерфейс USB 2.0 позволяет осуществлять проигрывание с USB флеш-накопителей.

 

Flavors – выбор за вами

 

Телевизоры Flavors представлены тремя моделями с размерами диагоналей 22", 32"’ и 42". В процессе приобретения телевизора покупатель может выбрать одну рамку из представленных в магазине. После регистрации на сайте покупатели могут бесплатно заказать вторую рамку для телевизора, а также другие рамки за дополнительную плату. Процесс заказа рамок для компонентов домашнего кинотеатра аналогичен. Рамки могут быть сняты и заменены всего за несколько секунд, благодаря системе скрытых магнитов, не оказывающих влияния на качество картинки и производительность телевизора.

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1062
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003