До 20 октября принимаются заявки на четвертый открытый конкурс культурной журналистики в рамках Программы "Культурная столица Поволжья" среди печатных, интернет-изданий и радиокомпаний Приволжского федерального округа.

Вторник, 12 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На участие в Конкурсе могут быть выдвинуты материалы, посвященные:
- проблемам региональной культурной политики;
- культурным событиям и людям, их создающим;
- программе "Культурная столица Поволжья".
К участию в конкурсной программе приглашаются журналисты как государственных, так и негосударственных СМИ Приволжского федерального округа.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- "Культурное событие" (в номинации участвуют материалы, освещающие культурные события и акции);
- "Культурный герой" (в номинации участвуют материалы, освещающие личности людей, создающих культурные продукты или организующих культурные процессы);
- "Культурные новости" (в номинации участвуют материалы новостных лент или рубрик, дающие креативный анонс культурного события) - специальная номинация агентства ИТАР-ТАСС, информационного спонсора Программы "Культурная столица Поволжья";
- "Культурная политика" (в номинации участвуют аналитические материалы, освещающие культурные стратегии и новые управленческие подходы в области культуры).
На конкурс принимаются работы, опубликованные в период с 1 января по 20 октября 2004г.
Объявление победителей происходит в рамках закрытия марафона культурных событий "Ижевск - Культурная столица Поволжья 2004" 30 октября 2004 года.
Участник Конкурса представляет в Фонд "Культурная столица Поволжья" следующие материалы:
Заявка;
Печатные материалы в электронном виде на адрес
office@culturecapital.ru с пометкой "Конкурс", либо по почте в виде вырезок или качественных ксерокопий; материалы радиоэфира на аудиокассетах с текстовой расшифровкой; интернет-публикации в печатном виде с обязательным указанием ссылок Конкурсная заявка, подготовленная в соответствии с настоящими условиями и материалы на конкурс направляется по адресу: 603005, г. Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, 2, ГЦСИ (Татосьян О.П.)
Срок подачи конкурсных заявок и работ до 20 октября 2004 г.
Победители конкурса во всех номинациях награждаются поездкой в один из городов - "Культурных столиц" Европы.
Форму заявки и положение о Конкурсе можно найти на официальном сайте программы "Культурная столица Поволжья" http://www.culturecapital.ru
За дополнительной информацией вы можете обращаться к координатору конкурса, пресс-секретарю Фонда "Культурная столица Поволжья" Татосьян Ольге Павловне тел.(8312) 39 10 23, 39 07 73, e-mail: office@culturecapital.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 635
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003