Компания "М-Индустрия" приступает к реализации программы "М-Ипотека"

Четверг, 16 октября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ЗАО "Строительное объединение "М-Индустрия" (Санкт-Петербург) приступило к реализации альтернативной программы длительной рассрочки для первичного рынка жилья - "М-Ипотека". Об этом КДО сообщили в пресс-службе группы компаний "М-Индустрия".

Как пояснили в пресс-службе, программа "М-Ипотека" рассчитана на длительный период - до 15 лет. Согласно ее условиям первоначальный взнос составляет от 30%, ставка - от 12% годовых, а ежемесячный платеж - от 50 тыс. рублей. Банком-партнером компании является ВТБ-24.

"Программа "М-Ипотека" успешно работала и в предыдущие годы, когда рынок ипотечных услуг был еще мало развит, но в связи с активным развитием рынка банковских услуг была приостановлена. В настоящее время специалисты компании значительно переработали условия программы, учитывая реалии рынка ипотечного кредитования сегодня, чтобы сделать ее максимально удобной и востребованной для покупателей квартир", - отметили в пресс-службе.

В дополнение к "М-Ипотеке" в компании действуют гибкие программы рассрочек с первоначальным взносом от 5% и сроком до 2-х лет после сдачи дома Госкомиссии.

"Создание альтернативных программ ипотечного кредитования является сегодня приоритетным направлением развития услуг нашей компании, – говорит генеральный директор ЗАО "Строительное объединение "М-Индустрия" Матвей Закашанский. – Именно таким путём строительные компании способны преодолеть существующий дефицит предложения на рынке ипотечного кредитования, делая жильё снова доступным. Наши специалисты, досконально изучив ситуацию на рынке, специфику и возможности финансовых партнеров, постарались добиться максимально комфортных условий приобретения жилья для своих клиентов. "М-Индустрия" уже давно зарекомендовала себя в качестве лидера внедрения новых услуг в сфере ипотеки – напомню, что мы были первыми в С.-Петербурге, кто запустил акцию "Ипотека 9%" и предложил услугу персонального ипотечного менеджера".

Группа компаний "М-Индустрия" основана в 1993 году. Сегодня в составе группы работают 24 предприятия, которые вместе обеспечивают полный комплекс услуг по производству, строительству, инжинирингу, развитию и управлению недвижимостью. "М-Индустрия" активно развивает новые направления деятельности: загородное домостроение, строительство объектов коммерческой недвижимости, производство строительных материалов, расширяет свое присутствие на региональном рынке (Калининград, Краснодарский край), где запланирована реализация ряда проектов в сегментах производства и жилищного строительства. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1032
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003