Обладатель приза от ВРС будет назван завтра / Розыгрыш от компании "Вся Русская Сталь"

Понедельник, 11 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Вся русская сталь" завтра 12 сентября вручит спутниковую антенну победителю акции "Антенна в подарок".

Как сообщили корреспонденту "Дейта.RU" в пресс-центре компании, обладатель приза будет определен после проведения лотереи. Акция длилась шесть месяцев, участие в ней приняли несколько сотен корпоративных и частных клиентов, купивших металлочерепицу производства Новолипецкого металлургического комбината на металлобазе компании "Вся русская сталь", и заполнивших специальный купон. Результаты розыгрыша будут опубликованы в газетах "Комсомольская правда" и "Аргументы и факты".

Напомним, что компания "Вся русская сталь" осуществляет поставки металлопродукции на Дальний Восток по ценам заводов изготовителей, что существенно увеличивает ее привлекательность для потребителей. Безусловно, факторами, определившими столь большое количество участников акции, является высокий спрос на металлочерепицу во время строительного сезона и широкий ассортимент продукции реализуемой "ВРС": компания предоставляет материалы более чем сорока оттенков. Срок их службы в нашем климате превышает тридцать лет.
По словам представителей "ВРС", проведение аналогичной акции планируется и в следующем году. Разыгрываться будут уже двенадцать антенн.

http://www.deita.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1337
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003