Samsung представляет новые DVD-плееры

Пятница, 10 октября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Дизайн плеера Samsung DVD-K420 выдержан в единой стилистике с телевизорами и ресиверами Samsung, что позволяет создать домашнюю систему, элементы которой сочетаются друг с другом не только в техническом, но и визуальном плане.

 

DVD-K420 является одним из самых функциональных DVD-плееров на рынке, при этом розничная цена выгодно выделяет его среди конкурентов. Эта модель может использоваться для воспроизведения самых распространенных цифровых форматов, а ее привод способен инициализировать и воспроизводить большинство DVD-дисков. Samsung DVD-K420 отличается удобством использования функции караоке и высоким качеством звука. Модель имеет три входа для микрофона, которые расположены на лицевой панели, что обеспечивает удобство подключения дополнительных микрофонов. Микрофон и диск на 4000 песен поставляются в комплекте. Не потеряться в этом разнообразии помогает продуманный пользовательский интерфейс, в котором реализованы функции быстрого поиска, использования закладок для любимых песен и другие опции, облегчающие навигацию.

 

Улучшенная система оценки исполнения песен делает вокальные соревнования более захватывающими и веселыми. Специальный процессор анализирует данные исполняемой композиции и сопоставляет их с частотой сигнала на входе микрофона. Помимо попадания в ноты система оценивает также энергичность и ритмичность исполнения. Система подсчета очков работает в нескольких режимах, например в командном, подсчитывая очки трех соревнующихся коллективов. Кроме того, возможна демонстрация текущего счета во время исполнения песни, что позволяет скорректировать манеру пения и улучшить результат. Из интересных функций караоке можно отметить также возможность выведения на экран полного текста песни.

 

Модель DVD-K450 обладает тем же функционалом, что и DVD-K420. Ее отличительной особенностью является наличие USB-порта, который многократно расширяет возможности выбора источника воспроизведения и избавляет от необходимости записи музыки или видео на оптические диски.

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 983
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003