НОМОС-БАНК открывает дополнительный офис в Коломне

Пятница, 10 октября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках утвержденного плана развития региональной сети НОМОС-БАНК принял решение об открытии дополнительного офиса в Коломне. Допофис, который будет открыт уже в первом квартале следующего года по адресу ул. Октябрьской революции, д. 354-а, станет к тому моменту пятым полноценным представительством НОМОС-БАНКа в Московской области. Работа допофиса будет ориентирована на оказание клиентам полного комплекса банковских услуг.

Вице-президент НОМОС-БАНКа Андрей Юровский высоко оценил бизнес-перспективы нового дополнительного офиса. «Московская область с учетом ее географического положения, высоких темпов экономического развития и уровня жизни населения является для НОМОС-БАНКа одним из приоритетных регионов, - отметил он. - Сочетание широкого выбора банковских продуктов и индивидуального подхода к каждому клиенту, позволяет нам рассчитывать на успешные результаты в Коломне».

Решение об открытии дополнительного офиса соответствует стратегии развития банка как универсального сетевого кредитно-финансового учреждения, ориентированного на обслуживание корпоративных клиентов с приоритетом на средний и малый бизнес, а также на развитие розничных услуг. В настоящее время региональная сеть банка насчитывает около 55 филиалов и представительств. К концу 2008 года их количество возрастет до 82.

Рост региональной сети приведет к расширению присутствия банка в Московской области. Помимо дополнительного офиса в Коломне до конца 2008 года НОМОС-БАНК откроет в Московской области еще три представительства - в Сергиевом Посаде (в октябре), Королеве и Люберцах (в ноябре-декабре).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1014
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003