Запорожский Производственный Комплекс - революционное нововведение для рынка Украины – коммерческий директор «УГМК» Д.Дмитрук

Четверг, 9 октября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«УГМК» официально заявляет об открытии центра по префабрикации, обработке металла и изготовлению особо сложных и особо простых металлоконструкций. Об этом сообщил коммерческий директор ОАО «Украинская горно – металлургическая компании» (ОАО «УГМК») Дмитрий Дмитрук.

 

«Что это означает для нас? Во-первых, это еще на порядок выше поднять планку для УГМК как для металлотрейдера и для меня лично, как для коммерческого директора УГМК. Во-вторых, это новые возможности для наших партнеров. В-третьих, это революционное/прогрессивное нововведение для рынка Украины», - сказал он.

 

По словам Д.Дмитрука, компания готова предложить партнерам производство:

·                     Элементов каркасных зданий (колонны, фермы, балки, фахверки, связи, прогоны).

·                     Нестандартного (единичного) технологического и промышленного оборудования, отдельных узлов и запчастей к нему.

·                     Нестандартного (серийного) технологического и промышленного оборудования.

·                     Заготовки из обработанного листового проката.

·                     Прочих индивидуальных конструкций, товаров народного потребления.

Запорожский Производственный Комплекс включает цеха:

Ш                   Цех металлоконструкций

Ш                   Ремонтно-механический цех.

 

Как заявил коммерческий директор «УГМК», инжиниринговый центр прошел сертификацию. Помимо этого Запорожский Производственный Комплекс имеет сертификаты, которые позволяют нам изготавливать ответственные металлоконструкции».

 

Справка. УГМК создана в 1998 году. Занимает лидирующие позиции среди металлотрейдеров Украины в продажах металлопроката и труб.

 

Ежедневно, запас металлопродукции на площадках сети составляет, порядка, 100 000 тонн.  Имеет наиболее развитую сеть собственных региональных предприятий – на сегодняшний день, работает 37 торговых площадок в разных регионах Украины.

 

УГМК первая среди украинских металлоторговых сетей смогла добиться объемов розничной реализации, более, 400 000 тонн.

 

УГМК представляет на рынке Украины интересы ОАО «Алчевский металлургический комбинат», ОАО «Днепровский металлургический комбинат им. Ф.Э. Дзержинского», ОАО «Донецкий металлопрокатный завод», ОАО «Краматорский металлургический завод им. Куйбышева», ОАО «Днепропетровский трубный завод".

 

УГМК единственный отечественный металлотрейдер, система управления качеством, которого подтверждена сертификатом ИСО 9001-2000.

 

В 2006 году компания УГМК вышла на внешнеэкономический рынок как Международная Металлоторговая Сеть, в которую  входят сети: УГМК (Украинская горно-металлургическая компания, Украина), РГМК (Русская горно-металлургическая компания, Россия), УГМК – Грузия (Грузия), УГМК (Универсальная горно-металлургическая компания, Беларусь), Центросталь (Польша), Дутрейд (Венгрия).

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1150
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003