"Газкомплектимпэкс" подвел итоги первых конкурсов

Понедельник, 11 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ООО "Газкомплектимпэкс" подписало протоколы с победителями первых трех открытых одноэтапных конкурсов без предварительного отбора на право заключения договоров на поставку газоперекачивающих агрегатов мощностью 4, 10 и 25 МВт, сообщает пресс-служба "Газпрома".

Решение о победителях приняла Конкурсная комиссия ООО "Газкомплектимпэкс". Ими стали:
- ООО "Торговый Дом "Газтехкомплект" (г. Новосибирск), выигравший право заключения договора на поставку шести газоперекачивающих агрегатов в блочно-контейнерном исполнении с приводом от газотурбинного двигателя легкопромышленного типа мощностью 4 МВт;
- ООО "Торговый Дом Система ГПА" (г. Горно-Алтайск), выигравший право заключения договора на поставку четырех газоперекачивающих агрегатов в индивидуальных укрытиях с приводом от газотурбинного двигателя авиационного типа мощностью 10 МВт;
- ОАО "Сумское машиностроительное научно-производственное объединение им. М.В. Фрунзе" (г. Сумы, Украина), выигравший право заключения договора на поставку трех газоперекачивающих агрегатов в индивидуальных укрытиях с приводом от газотурбинного двигателя авиационного типа мощностью 25 МВт.

В настоящее время завершается работа над составлением графика проведения конкурсных торгов "Газкомплектимпэкса" в IV квартале 2004 года и в 2005 году. Со второй половины октября 2004 года тендеры будут проводиться на регулярной основе.

В целях повышения информационной прозрачности конкурсов извещения о проведении конкурсных торгов "Газкомплектимпэкса" будут публиковаться в информационно-аналитическом бюллетене "Конкурсные торги" и одновременно размещаться на интернет-сайте ОАО "Газпром" в разделе "дочерние компании", подразделе "доска объявлений".

ООО "Газкомплектимпэкс" приступил к организации и проведению конкурсов непосредственно после утверждения Советом директоров ОАО "Газпром" в июле 2004 года "Положения о порядке размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд ОАО "Газпром" и его дочерних обществ преимущественно на конкурсной основе".

ООО "Газкомплектимпэкс" - 100-процентное дочернее общество "Газпрома". В 1964 году для организации централизованных поставок материалов и оборудования на строящиеся и реконструируемые объекты газовой и нефтедобывающей промышленности был создан Всесоюзный государственный трест "Союзгазкомплект". В 1991 году трест был реорганизован в государственное производственно-коммерческое предприятие "Газкомплектимпэкс". В 1999 году предприятие стало обществом с ограниченной ответственностью "Газкомплектимпэкс".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 779
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003