В Artezio новые кадровые назначения

Понедельник, 11 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Лоуренс Рейд (Lawrence Reid) назначен на должность главного инженера (chief technical officer) компании Artezio. В его служебные обязанности войдут разработка и координация технологической политики компании, контроль проектных групп и внедрения системы качества, организация взаимодействия с заказчиком в рамках аутсорсинговых проектов компании.

До этого Лоуренс Рейд работал в компании Swisscom Mobile (Vodafone), где занимался разработкой и реализацией IT-проектов. Лоуренс Рейд закончил в 1991 году Технологический университет штата Квинсленд (Брисбен, Австралия). Затем он работал в компаниях Deutsche Bank, NEC, Clarent Corporation и Ascom. Лоуренс Рейд является специалистом по внедрению расчетных систем (SAP RM-CA, Siebel, Amdocs Enabler, BSCS) в телекоммуникационных компаниях.

На должность директора по производству Artezio назначен Александр Фридман.

Ранее г-н Фридман работал в компании Qwest Software на аналогичной позиции. Александр Львович Фридман закончил в 1979 Московский экономико-статистический институт по специальности прикладная математика. В 1988 защитил кандидатскую диссертацию в институте проблем информатики АН СССР. С 1993 г. работал в США в таких компаниях, как A.C.Nielsen Advanced Information Technology Center, Ameritech и Dynegy, где руководил проектами по разработке биллинговых систем и систем управления заказами для телекоммуникационных компаний.

Руководство Artezio надеется, что приход специалистов такого уровня позволит упрочить позиции компании в секторе разработки ПО для телекоммуникационной индустрии.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 586
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003