"Rambler Телесеть" в Кирове – проект главного федерального инспектора Валентина Пугача

Пятница, 8 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

По результатам очередного заседания Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию право вещания в городе Кирове на частоте 21 ТВК получила Компания „Открытие".
В качестве сетевого партнера компании выступает первый познавательный телеканал в России "Rambler ТелеСеть". До сегодняшнего дня первый познавательный телеканал "Rambler ТелеСеть" могли смотреть только пользователи кабельной сети (около 1000 человек). Отныне телеканал будет доступным для всех зрителей в Кирове и его окрестностях в радиусе 30 км (мощность передатчика 1 кВт). Ближе к концу году на вышке возле телецентра на улице Урицкого должны установить киловаттный передатчик. А уже в январе жители города Кирова и прилегающих окрестностей смогут настроить свои телеприемники на "Рамблер".
Как отмечают кировские газеты, "Открытие" войдет в медиа-холдинг, деятельное участие в котором принимает главный федеральный инспектор Валентин Пугач (этим летом в FM-диапазоне начало вещание радио "Золотое ретро", созданию которого он способствовал). Сам Пугач не скрывает своей причастности к новому проекту. "Сегодня на телевидении есть все - развлечения, секс, преступность. Но нет телевидения для детей, студентов, людей любопытных. Это будет канал для умных", - утверждает Валентин Пугач.
Кто возглавит компанию в настоящее время неизвестно. По словам Валентина Николаевича, руководитель нового канала "будет назначен по конкурсу. Участвовать в нем мы предложим специалистам не только из Кирова, но и Перми, Марий-Эл и Удмуртии".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 609
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003