Rodex Group построит твинхаусы в Можайском районе

Пятница, 26 сентября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Дочерняя структура Rodex Group, ЗАО "Родекс Подмосковье" в рамках проекта "Можайская волна" приступила к строительству 77 твинхаусов в коттеджном поселке "Золотые пески", сообщили "Интерфакс-Недвижимость" в компании в пятницу.

Объем инвестиций в поселок "Золотые пески" составят 3 млрд рублей. "Строительство будет осуществляться не на заемные, а целиком на собственные средства компании", - рассказал собеседник "Интерфакс".

По словам сотрудника компании, в поселке будет 154 домовладения, а площадь домов составит от 129 до 161 кв. метров.

Коттеджный поселок "Золотые пески" располагается на берегу Можайского водохранилища, на 119 км Минского шоссе.

В концепции "Золотых песков" комбинированные, каменные, деревянные дома и усадьбы бизнес- и премиум-классов.

Девелопер обещает наличие собственной социальной инфраструктуры, включающей пляжи, береговые участки для отдыха с панорамными видами. Кроме этого, предусмотрен развлекательный центр, ресторан, магазин, детские и спортивные площадки.

"Золотые пески" являются четвертым поселком проекта "Можайская волна".

Все поселки "Можайской волны" – "Аистово" (96 дома), "Сосновые берега" (185 домов), "Маяк" (259 домов), "Золотые пески" (269 домов) – располагаются на Можайском водохранилище и объединены единой сетью инфраструктурных объектов бытового и социального назначения.

Согласно генеральному плану развития "Можайской волны", в поселке "Золотые пески" будет построено 269 домов на территории общей площадью 48,5 га. Завершение первой очереди запланировано в IV квартале 2009 года. Окончание строительства поселка намечено на IV квартал 2011 года.

Компания Rodex Group работает на рынке загородной недвижимости более 10 лет. Компания осваивает на московском рынке загородной недвижимости нишу строительства коттеджных поселков на отдаленных участках от Москвы (70-80 км от МКАД).

У компании наработаны схемы управления привлеченными денежными средствами клиентов в закрытых паевых инвестиционных фондах, освоено управление непрофильными коммерческими структурами в коттеджных поселках (магазинами, спортивными комплексами, ресторанами и др.).

Стратегия развития компании предполагает ежегодное увеличение объемов строительства жилья, расширение собственных производственных мощностей, привлечение новых инвестиций, в том числе на рынках акционерного капитала, посредством IPO.

Компания является участником приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" в сегменте загородного малоэтажного строительства.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1309
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003