ОСАО "Россия" открывает корпоративный Университет

Четверг, 7 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Открытое страховое акционерное общество "Россия" реализует проект создания Корпоративного Университета, ориентированного на мировые стандарты корпоративного обучения.

Основными принципами, по которым будет строиться работа Корпоративного университета, являются соответствие содержания обучения стратегическим целям ОСАО "Россия", соответствие уровня обучения высочайшим профессиональным требованиям, а также создание системы измерения эффективности обучения.

Система корпоративного обучения будет развиваться по трем направлениям: первичное обучение и многоуровневое повышение квалификации агентов, углубленное теоретическое и тренинговое обучение штатных сотрудников центрального офиса, а также создание функциональной системы подготовки региональных специалистов, которые в последствии распространят корпоративный стандарт на свои регионы.

На первом этапе реализации проекта ведется работа над созданием серьезной методической базы обучения, а также составляются учебные план для агентской сети. В них предусматривается как знакомство агентов с основными страховыми продуктами ОСАО "Россия", так и тренинги по навыкам продаж, презентаций, самопрезентаций и разрешения конфликтов.

Для проведения программ будут задействованы как эксперты ОСАО "Россия", так и внешние тренинговые компании, выбор которых предполагается осуществлять на основе тендера.

Как отметила начальник Управления по персоналу Елена Лурье, "система корпоративного обучения выходит в нашей компании на принципиально новый уровень - на сегодняшний день в ОСАО "Россия" действует лишь школа подготовки агентов. Руководство рассматривает Корпоративный университет как стратегические долгосрочные инвестиции, поэтому мы намерены особенно пристально следить за результатами обучения и коммерческой эффективностью проекта".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1470
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003