Новые ноутбуки Packard Bell EasyNote MT85 и EasyNote ST85: официальный пресс-релиз

Среда, 24 сентября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Packard Bell, один из ведущих поставщиков персональных компьютеров в Европе, сегодня объявил о выпуске новых ноутбуков EasyNote MT85 и EasyNote ST85, объединяющих современный дизайн и интеллектуальные функции.

В соответствии с концепцией современного дизайна Packard Bell, ноутбуки EasyNote MT85 и EasyNote ST85 отличаются уникальным лаконичным стилем, призванным вызывать восхищение, и поражают исключительной простотой в использовании. Эти ноутбуки цвета лунного камня отличаются элегантной металлической рамкой и закругленными углами, на крышку нанесён графический рисунок. Под крышкой открывается новая, более удобная клавиатура и круглая сенсорная панель с подсветкой вокруг нее. В соответствии с пожеланиями пользователей, сенсорную панель можно отключить одним нажатием кнопки.

"Высокое разрешение стало синонимом ярких сенсорных ощущений. Но почему эти ощущения должны ограничиваться лишь видео?", - говорит Эммануэль Фромон (Emmanuel Fromont), Вице-президент Packard Bell по маркетингу и продажам. "Создавая новые ноутбуки EasyNote MT85 и EasyNote ST85, мы хотели быть уверенными в том, что они будут обеспечивать высокое разрешение во всех аспектах, включая качество дизайна".

Наряду с исключительным внешним видом ноутбуков EasyNote MT85 и EasyNote ST85, привлекающим внимание самых требовательных пользователей, их функции придают им еще большую привлекательность за счет использования новейших технологий, необходимых для таких энергоемких приложений как игры и фильмы с высоким разрешением.





Эти 15,4-дюймовые (MT) и 17-дюймовые (ST) ноутбуки созданы на основе новейшей технологии процессора Intel® Centrino® 2, обеспечивающей невероятную мощность, возможности энергосбережения и функции дешифрования Blu-ray.

Обе эти модели оснащены видеокартой ATI Mobility Radeon HD3650 с выделенной памятью объемом 512 МБ, открывающей двери в мир игр высокого разрешения и качества видео Full HD 1080p. Видеокарты ATI Mobility Radeon HD3650 также поддерживают технологии переключения ATI GPU и встроенного графического процессора в реальном времени; эта современная технология энергосбережения обеспечивает динамический баланс между мощностью и производительностью, что позволяет увеличить срок автономной работы и делает эти ноутбуки лучшим средством воспроизведения видео.

Благодаря приводу Blu-ray на отдельных модификациях и стандартному выходу HDMI, ноутбуки EasyNote MT85 и EasyNote ST85 могут использоваться для воспроизведения видео с высоким разрешением на внешнем дисплее Full HD, подключенном с помощью кабеля HDMI. Оба эти ноутбука оснащены дисплеем Diamond View с более насыщенными цветами.

Современные технологии, используемые в ноутбуках EasyNote MT85 и EasyNote ST85, не ограничиваются графикой и видео. Они также оснащены портом e-SATA, портом IEEE1394, разъемом для карт Express Card, веб-камерой 1,3 мегапикселя, встроенной функцией Wi-Fi (802.11n для отдельных модификаций) и гигабитной ЛВС. Кроме того, некоторые модификации оснащены Bluetooth*, цифровым ТВ-тюнером, пультом ДУ для Express Card* и батареей на 9 ячеек*.

Ноутбуки EasyNote ST85 также поддерживают два жестких диска для максимального объема хранения данных – до 640 ГБ (2X320 ГБB).
Вместе с ноутбуком поставляется интересное и привлекательное программное обеспечение. Ноутбуки Packard Bell EasyNote MT85 и EasyNote ST85 созданы для развлечений, и поэтому включают целый ряд лучших программ от ведущих разработчиков.

Программное обеспечение, предлагаемое Packard Bell, включает Norton Internet Security™ 2008, полную версию Adobe® Photoshop® Elements 6, Nero 8 Essentials, Microsoft® Works 9 и одну или несколько из следующих игр: Konami PES 2008, EA Need for Speed™... Кроме того, эти ноутбуки включают целый ряд Интернет-услуг и программ от Carbonite для резервного копирования данных через Интернет, Metaboli для загрузки лучших игр, Google Earth™, Picasa™ и Skype™.

Наличие и цены

Ноутбуки Packard Bell EasyNote MT85 и EasyNote ST85 появятся в розничных магазинах России начиная с октября. Примерная цена модели EasyNote MT85 – 39990 руб и EasyNote ST85 - 47990 руб.

Наличие зависит от страны. Программное обеспечение может различаться, в зависимости от страны и конфигурации.

Источник: Новые ноутбуки Packard Bell EasyNote MT85 и EasyNote ST85: официальный пресс-релиз

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2872
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003